0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[XBOX360] Ninja Gaiden 3 [PAL] [RUS] [FreeBoot] (2012)


  • Размер торрент: 3,73 GB
  • Категория: консольные игры / Xbox360
  • Загрузок: 10 973
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:16.04.2014
  • [XBOX360] Ninja Gaiden 3 [PAL] [RUS] [FreeBoot] (2012)


    Год: 2012
    Жанр: Action, Slasher
    Разработчик: Team Ninja
    Издательство: Tecmo Koei
    Регион игры: PAL
    Язык интерфейса: Русский
    Размер: 3,73 GB

    Поставь оценку

    Платформа: XBOX360
    Тип издания: Пиратка
    Прошивка: JTAG/Freeboot
    Dashboard: 13599 и ниже

    [XBOX360] Ninja Gaiden 3 [PAL] [RUS] [FreeBoot] (2012)


    Описание:
    "Ninja Gaiden 3" впервые даст возможность игрокам взглянуть на мир глазами Рю Хаябусы и понять, что заставляет его сражаться и убивать. В центре сюжета игры находится человек в маске, чьи мотивы и цели не ясны. С помощью таинственной силы он изменяет Рю, в результате чего границы между героем и злодеем, добром и злом становится размытыми.Разработчики покажут Рю, как истинного убийцу, и кроме того, откроют его секреты, которые поразят игроков.

    Особенности игры:
    - Готовьтесь к мясодробильному экшену, в котором, не просто льется кровь, а во всех подробностях смакуется хладнокровное убийство. Враги теперь даже умоляют Рю о пощаде, они могут разжалобить его, но наш мстительный герой проливает фонтаны крови, не жалея сил.
    - Разработчики снимут маску с героя, чтобы показать его человеческую сущность, но одев её снова, он станет машиной убийства. Издатели хотят, чтобы игроки увидели не только жестокость, но и причины её появления у главного героя.
    - Третья часть знаменитой игры будет сложная, и займёт около 10 часов прохождения. Игроки столкнутся с выбором: убить или оставить в живых своих врагов? В Ninja Gaiden 3 будет QTE и стелс убийства, то есть готовьтесь проверить свою реакцию в боях.
    - Интересной особенностью игры Ninja Gaiden 3 является способность нашего непобедимого Рю превращаться в дракона. Это происходит, когда он накапливает определенный опыт, и заполняет все показатели. Вы узнаете много таинственного о его правой руке, получившей проклятье. Ведь именно в неё, Рю будет собирать души и жизни убитых противников.
    - Третья серия игры Ninja Gaiden 3 зрелищна, сделана в лучших традициях японского боевика. Ниндзя Рю Хайабуса мастерски владеет искусством убивать, причем делает это зрелищно, и совершенно хладнокровно.

    [XBOX360] Ninja Gaiden 3 [PAL] [RUS] [FreeBoot] (2012) [XBOX360] Ninja Gaiden 3 [PAL] [RUS] [FreeBoot] (2012) [XBOX360] Ninja Gaiden 3 [PAL] [RUS] [FreeBoot] (2012)



    На этой странице вы можете скачать игру [XBOX360] Ninja Gaiden 3 [PAL] [RUS] [FreeBoot] (2012) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 16-04-2014, 20:13 Размер: 3,73 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь