0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Ubisoft Triple Pack [ Region Free / Eng ]


  • Размер торрент: 7.30 GB
  • Категория: консольные игры / Xbox360
  • Загрузок: 7 071
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:26.09.2012
  • Ubisoft Triple Pack [ Region Free / Eng ]



    Год выпуска: 2012
    Жанр: Compilation
    Разработчик: Ubisoft
    Издательство: Ubisoft
    Регион: Region Free
    Тип издания: лицензия
    Прошивка: 15 wave (LT+1.9/15574)
    Язык интерфейса: английский

    Описание:
    Сборник аркадных игр от Ubisoft:

    From Dust
    Действия в игре разворачиваются на изменённой версии планеты Земля, являясь мало обитаемой пустынной планетой, на ней происходят активные вулканические процессы, эрозия почвы, формирование гор и ландшафтов. На планете существует племя людей, способное управлять неизвестными силами, с помощью которых они имеют возможность изменять ландшафты, горы, потоки воды и т.д. Целью игрока является противостояние силам природы, для выживания данной группы людей.

    Outland
    Outland – платформер, в котором разработчики реализовали возможность героя трансформироваться между формами света и тьмы. Эта возможность просто необходима для решения головоломок и сражения с врагами. Например, в форме света герой получает урон от сил тьмы, но полностью невосприимчив к свету, и наоборот. Также герой сможет взаимодействовать только с объектами, соответствующими его текущей форме.

    Beyond Good and Evil HD
    Действие игры происходит в 2435 году на планете рудокопов Хиллии, которая терпит нападения монстров-захватчиков — ДумЦ. Враждебные существа похищают жителей планеты и вывозят их в неизвестном направлении. Элитное подразделение галактического спецназа — Корпус Альфа — доблестно защищает народ от враждебных пришельцев. Борцы вооружены самым современным оружием и техникой, и все уверены, что спецназ беспощадно истребляет пришельцев и восстанавливает порядок на Хиллии, но подпольная повстанческая организация ИРИС, противоборствующая ДумЦ, сомневается в правдоподобности действий Корпуса.

    Главная героиня игры — Джейд, девушка 20-ти лет. Она живёт на небольшом островке с маяком, где они с дядей Пей’джем организовали приют для одиноких детей, родителей которых похитили ДумЦ. В один момент маяк оказывается не способен к защите от нападения, из-за этого в его территорию проникает Глаз ДумЦ, который схватив Джейд пытается помутить её разум, и в этот момент видно, что с ней через него пытается связаться Высший Глава ДумЦ — он постоянно твердит у неё в голове: «Шони! Шони!». Но Пей’Дж вовремя вмешивается, и вместе с Джейд они дают отпор. От Глаза остаётся только жемчужина, питающая жизненной силой многочисленные враждебные существа ДумЦ.

    05038548027348472093.jpg 16131315547529607729.jpg 83259081564483862185.jpg





    На этой странице вы можете скачать игру Ubisoft Triple Pack [ Region Free / Eng ] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-09-2012, 08:46 Размер: 7.30 GB
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    а он пойдёт на прошивку lt+ 3.0
    Жалоба 26 ноября 2012 15:08

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь