0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[XBox360] Army of TWO™ The 40th Day [русский текст] (2010)


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / Xbox360
  • Загрузок: 6 267
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:24.07.2011
  • [XBox360] Army of TWO™ The 40th Day [русский текст] (2010)

    Платформа: XBox360
    Название игры: Army of TWO™ The 40th Day
    Год: 2010
    Жанр: Action
    Разработчик: EA Montreal
    Издательство: EA
    Регион: Region Free
    Тип издания: пиратка
    Прошивка: iXtreme 4-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить)
    Язык интерфейса: русский текст
    сетевой режим: есть


    Описание:
    Двое ветеранов-наемников Salem и Rios возвращаются в эпическом продолжении серии. На этот раз героям предстоит выжить и победить, сражаясь на улицах осажденного города. EA Montreal продолжает развивать жанр современных боевиков и представляет инновационную систему совместной игры с использованием обширного арсенала модифицируемого оружия, позволяющую игрокам в Интернете объединять свои усилия, борясь за выживание.

    "В ARMY OF TWO: THE 40th DAY мы отправляем тактическую команду из двух бойцов на новые позиции и представляем игрокам невиданные возможности для увлекательной совместной игры этой зимой, - говорит Reid Schneider, исполнительный продюсер EA Montreal, - Пробираясь через разрушенный в загадочной катастрофе и охваченный паникой Шанхай, вы сможете надеяться только на своего напарника".

    Ужасное бедствие случается в Шанхае, и Rios и Salem в очередной раз оказываются в эпицентре событий: не в то время, не в том месте, но в правильной компании. Тщательно подготовленная серия загадочных катастроф превращает Шанхай в руины, и отряду из двух героев предстоит с боем пройти через разрушенные городские кварталы и вопреки всему раскрыть секрет 40-го дня.

    ARMY OF TWO: THE 40th DAY представляет расширенный набор новых совместных трюков, доступных для выполнения в любой момент и предоставляющих обоим игрокам безграничный выбор стратегических решений. В результате совместная игра становится масштабнее, лучше, более естественной и увлекательной, а игроки смогут использовать свои любимые приемы в любое время в любом месте.

    Скриншоты:










    На этой странице вы можете скачать игру [XBox360] Army of TWO™ The 40th Day [русский текст] (2010) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-07-2011, 01:28 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь