0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Green Lantern: Rise of The Manhunters (2011) [RUS] XBOX360


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / Xbox360
  • Загрузок: 6 475
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:22.07.2011
  • Green Lantern: Rise of The Manhunters (2011) [RUS] XBOX360


    Год выпуска: 2011
    Жанр: Action / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Double Helix
    Издательство: Warner Bros. Interactive
    Регион: PAL
    Тип издания/локализации: пиратка
    Прошивка: iXtreme: 11-ая волна
    Язык интерфейса: русский

    Описание: Фантастический экшен Green Lantern: Rise of the Manhunters создан по мотивам кинофильма Warner Bros Pictures, который выйдет в прокат в июне 2011 года. Игра повествует о приключениях одного из самых популярных супергероев знаменитой серии комиксов от DC Entertainment.

    Случилось так, что талантливый летчик-испытатель Хэл Джордан стал первым человеком в отряде межгалактических сил, известном как Корпус Зеленых Фонарей. Это произошло благодаря чудодейственному кольцу, дарующему своему владельцу сверхспособности и нечеловеческую силу.

    Выступив в роли Зеленого Фонаря, игрок займется восстановлением порядка на бескрайних космических просторах. С помощью кольца силы, излучающего зеленую энергию, он сможет создавать мощнейшее оружие для борьбы с агрессивными андроидами Мэнхантерами, которые стремятся во что бы то ни стало уничтожить Корпус Зеленых Фонарей.

    Особенности игры:
    - Как наяву. Версия для Nintendo 3DS в полной мере использует все возможности новой платформы. В комплект версий для Xbox 360 и PlayStation 3 войдут анаглифные 3D-очки, которые позволят видеть объемное изображение на обычных телевизорах. Кроме того, владельцы телевизоров с поддержкой стереоскопического 3D смогут играть, надев очки с активным затвором. Все это обеспечит эффект присутствия и позволит игрокам перенестись в фантастическую вселенную Зеленого Фонаря.
    - Кольцо всевластия. Герой владеет самым могущественным артефактом в мире — кольцом силы Зеленого Фонаря. Оно позволяет превращать обычное оружие в гораздо более мощное, а также комбинировать свои творения. Это дает практически неограниченную свободу для изобретения средств расправы с противником.
    - Мы вместе. Владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3 смогут устраивать командные бои с Мэнхантерами, выбрав роль Хэла или же Синестро и объединившись с другом за одной консолью. При этом вступать в сражение и покидать поле битвы можно будет в любой момент.
    - Глубокий космос. Бороздя межгалактические просторы, игроку предстоит виртуозно маневрировать, чтобы избежать столкновения с огромными астероидами, взрывать планеты и уничтожать легионы Мэнхантеров.
    - Привет из Голливуда. В версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 Хэла Джордана озвучил Райан Рейнолдс. Более того, герой обладает внешним сходством со знаменитым актером, исполнившим роль Зеленого Фонаря в голливудском кинофильме.


    Green Lantern: Rise of The Manhunters (2011) [RUS] XBOX360

    Green Lantern: Rise of The Manhunters (2011) [RUS] XBOX360

    Green Lantern: Rise of The Manhunters (2011) [RUS] XBOX360









    На этой странице вы можете скачать игру Green Lantern: Rise of The Manhunters (2011) [RUS] XBOX360 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 22-07-2011, 11:15 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    меня приколола smile
    Жалоба 22 июля 2011 22:53

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь