0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[Wii] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes [PAL] [ENG] [2009]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / Wii
  • Загрузок: 7 521
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:14.05.2011
  • [Wii] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes [PAL] [ENG] [2009]

    Платформа: Wii
    Регион: РAL
    Название игры: [WII]Star Wars The Clone Wars Republic Heroes
    Год: 2009
    Жанр: Боевик / Action
    Регион: PAL
    Язык интерфейса: english
    Мультиплеер: на двоих причем совместное прохождение
    Сетевой режим: нет
    Тестировалась: 4.1Е, Софтмод, CFG_USB_Loader

    Описание:
    Мир в необъятной галактике остается призрачной мечтой. Рано складывать оружие и праздновать победу — вселенной еще нужны герои, готовые бороться с ненавистью, подлостью и коварством. Нужны вы! Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes заполняет пробел между первым и вторым сезонами мультсериала «Звёздные войны. Войны клонов» и позволяет вам из зрителя превратиться в участника космических приключений.

    Впервые вы сможете вжиться в образ любимого рыцаря Джедай или воина клонов — на выбор представлены как хорошо знакомые персонажи, например, Анакин Скайуокер, так и новые герои, в том числе капитан клонов Рекс. Встав на защиту добра и справедливости, вы должны будете раскрыть заговор сепаратистов и вернуть мир в галактику. Благодаря простому управлению и содержанию, одинаково интересному для игроков всех возрастов, Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes объединяет все поколения поклонников «Звездных Войн».

    •События, которых не было в мультфильме. Игра заполняет пробел между первым и вторым сезоном мультсериала. С ее помощью вы лучше узнаете таинственного наемника по имени Кад Бэйн и примите участие в охоте на коварного Кул Теска.
    •Играйте за любимых Джедаев! В их числе Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби, Асока Тано, Мэйс Винду и Кит Фисто.
    •Прорубите себе путь! Используйте световой меч и Силу Джедая, чтобы прокладывать путь сквозь ряды вражеских дроидов и совершать невероятные прыжки, преодолевая препятствия.
    •Станьте частью элитного отряда клонов. Крушите врагов невиданной огневой мощью, управляя командиром Коди, капитаном Рексом и другими бойцами. Используйте ракетометы, тепловые детонаторы и другое разрушительное оружие в войне с армией дроидов.
    •Зарабатывайте очки. За призовые баллы можно развивать персонажа и открывать различные бонусы.
    •Сражайтесь вместе! Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes можно проходить вдвоем — игра отлично подходит для совместных боевых действий.












    На этой странице вы можете скачать игру [Wii] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes [PAL] [ENG] [2009] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 14-05-2011, 18:59 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь