0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[Wii] Man vs. Wild [NTSC][ENG][2011]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / Wii
  • Загрузок: 5 807
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:12.05.2011
  • [Wii] Man vs. Wild [NTSC][ENG][2011]

    Платформа: Wii
    Название игры: Man vs. Wild
    Год: 2011
    Жанр: action, adventure
    Язык интерфейса: Eng
    Издатель: Crave Entertainment
    Регион: NTSC
    Кол-во игроков: 1
    Мультиплеер: Не обнаружен
    Тестировалась: приставка PAL 4.2e, Софтмод, Neogamma

    Описание:

    «Выжить любой ценой» - один из самых популярных захватывающих телевизионных сериалов, транслируемых телеканалом Discovery. Игра предлагает пять реальных ситуаций в виде приключенческой ролевой игры, демонстрируемой экспертом в области выживания Беаром Гриллсом. Действие начинается, когда игроки оказываются в экстремальных условиях и вынуждены продемонстрировать такие способы выживания, как прохождение через зыбучие пески в пустыне, изучение опасных джунглей, переход через ущелья в горах и путешествие по некоторым самым коварным водоёмам мира.

    Особенности игры:
    * Ролевые Приключения: игроки будут проводить исследования и выживать в пустынной местности, открывать сотни объектов, поддерживая здоровье и благополучие Беара Гриллса.
    * Стратегические задачи на выживание: в зависимости от местоположения и уровня квалификации перед игроками будут ставиться сотни «Задач на выживание», начиная от простого (разведение костра) до бесконечно опасных (избегание встречи с медведем гризли).
    * Штормовая погода: игроки подвергнутся воздействию самых разнообразных погодных условий, включая снежные бури, ливни, песчаные бури и многое другое, проезжая через пять самых сложных ландшафтов в мире.
    * Выживание: убежища, пища и вода являются постоянными приоритетами для всех игроков. Игроки должны охотиться и собирать пищу, даже если им приходится есть глаза оленей, и воду, чтобы обеспечить пропитание и сохранить здоровье Беара для решения задач, которые его ждут впереди. Когда наступает ночь, игрок должен создать прочный навес для защиты Беара от возможных нападений животных и других опасностей.











    На этой странице вы можете скачать игру [Wii] Man vs. Wild [NTSC][ENG][2011] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 12-05-2011, 15:40 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь