0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[Wii] Mushroom Men: The Spore Wars [Multi 5] [PAL] [2009]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / Wii
  • Загрузок: 4 577
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:05.05.2011
  •   	 [Wii] Mushroom Men: The Spore Wars [Multi 5] [PAL] [2009]

    Платформа: Wii
    Название игры: Mushroom Men: The Spore Wars
    Год: 2009
    Жанр: action, platformer
    Язык интерфейса: Multi 5
    Разработчик: Red Fly Studio
    Издатель: Gamecock Media Group
    Регион: PAL
    Кол-во игроков: 1-2
    Мультиплеер: Локальный
    Тестировалась: приставка PAL 4.2e, Софтмод, Neogamma
    Доп. оборудование: wiimote nunchuk

    Описание:
    Сценарная завязка Mushroom Men: The Spore War выполнена в знакомом ключе «а вы и не знали». То есть нам предлагается взглянуть себе под ноги и выяснить, что там, в траве, кипит удивительная жизнь. Формальные дебютанты из Red Fly Studios рассказывают историю эпической схватки... грибов. Согласно сюжету, пролетевшая над Землей комета не возымела, как показалось человечеству, сколько-нибудь ощутимого эффекта на планету. Однако ее зеленая пыль пробудила сознание у грибов и небольших растений. В рекордные сроки поганки, подберезовики, маслята, шиитаке и шампиньоны оформились в качестве полноценных личностей и учинили войну.

    Вам предстоит принять участие в натуральном грибном экшене, который также будет подкреплен adventure-элементами. Главным развлечением значится конструирование различных видов оружия из повседневных предметов, которые принадлежат человеку. Неизвестно, будут ли фигурировать в конфликте сами люди, но рекламные постеры демонстрируют военизированные грибы в весьма цивилизованном антураже: на свалках и в жилых трейлерах.На выбор предлагаются три героя: похожий на подберезовик здоровяк Heavy, тощий корень полыни (Sage) и обычный шляпочный Scout. Каждый из них будет обладать своими уникальными способностями, которые основаны на действии спор (с их помощью, как известно из школьного курса биологии, и размножаются грибы). В качестве врагов фигурируют пауки, кузнечики, скорпионы и представители враждебных кланов.

    Кроме сюжетного режима Mushroom Men также обещает поддержку модного сегодня кооператива, где вам предлагается сражаться плечом к плечу с другими воинствующими человекогрибами.


















    На этой странице вы можете скачать игру [Wii] Mushroom Men: The Spore Wars [Multi 5] [PAL] [2009] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 5-05-2011, 02:09 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь