0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Bleach: Shattered Blade (JAP VOICES) [PAL] [ENG] [Scrubbed]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / Wii
  • Загрузок: 10 775
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:22.03.2012
  • Bleach: Shattered Blade (JAP VOICES) [PAL] [ENG] [Scrubbed]

    Год выпуска: 2007
    Жанр: Fighting
    Разработчик: Polygon Magic
    Издательство: Sega
    Платформа: Wii
    Site: Rutor.net
    Scrubbed: Да
    Регион: PAL
    Язык интерфейса: ENG

    Описание
    Знаменитый аниме-сериал Bleach завоевал популярность во многих странах мира. С каждой новой частью зрители все больше погружаются в неповторимую атмосферу жестоких сражений, запутанных интриг, коварства и непримиримой борьбы добра со злом. Теперь у вас есть уникальный шанс осуществить мечту миллионов поклонников и лично принять участие в кровавых битвах за правое дело. Bleach: Shattered Blade создана специально для революционной консоли Wii и активно использует ее необычную систему управления. Вас ждут десятки колоритных героев, эффектные арены для смертельных схваток и ни с чем не сравнимое удовольствие от победы над очередным врагом. В центре сюжета — подросток с уникальными способностями. Однажды он начал видеть духов и обрел невероятную силу. Вы должны принять участие в его судьбе, чтобы потаенная мощь мальчишки не стала орудием зла. Уговоры и мольбы бесполезны при встрече со слугами Тьмы. Твари сделают все, чтобы заполучить душу ни в чем не повинного ребенка. Сила — вот единственный аргумент, который они понимают! Десятки ударов, огромный выбор оружия, сокрушительные комбинации и неповторимые стили станут неоспоримым аргументом в вековом противостоянии. Никто не сдастся без боя, и эта борьба будет по-настоящему жаркой!

    Bleach: Shattered Blade (JAP VOICES) [PAL] [ENG] [Scrubbed]Bleach: Shattered Blade (JAP VOICES) [PAL] [ENG] [Scrubbed]Bleach: Shattered Blade (JAP VOICES) [PAL] [ENG] [Scrubbed]






    На этой странице вы можете скачать игру Bleach: Shattered Blade (JAP VOICES) [PAL] [ENG] [Scrubbed] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 22-03-2012, 23:50 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь