0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

{Wii} Fortune Street [PAL, Multi5] [2012]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / Wii
  • Загрузок: 8 123
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:04.03.2012
  • {Wii} Fortune Street [PAL, Multi5] [2012]

    Год выпуска: 2012
    Жанр: Board
    Разработчик: Nintendo
    Издательство: Nintendo
    Платформа: Nintendo Wii
    Site: Rutor.net
    Регион: PAL
    Язык интерфейса: Multi5: Aнглийский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
    Scrubbed: Да
    Мультиплеер: есть, через Nintendo Wi-Fi Connection

    Описание: И ещё одна игра с героями из вселенной Марио!
    Станьте финансовым магнатом, ведя дела с семьей и друзьями, играя в интерактивную настольную игру Fortune Street для всей семьи. В игре Fortune Street вам предстоит «ходить» по игровой доске, покупая недвижимость и получая прибыль от других игроков, которым не посчастливилось оказаться на вашей территории.

    Цель игры Fortune Street – разбогатеть быстрее других игроков, инвестируя и покупая недвижимость. Играйте дома вчетвером, используя всего один контроллер Wii Remote, или сражайтесь с игроками по всему миру в режиме онлайн и выясните, кто из вас самый ловкий делец. Вы также можете играть на фондовом рынке, встроенном в игру, и получать дивиденды от выгодно приобретенных акций.
    Перемещаясь по игровой доске, вы можете покупать магазины, сформировать портфель недвижимости, собирать костюмы и у вас будет больше средств для инвестиций. В игру можно играть по-разному: от режима для новичков, в котором легко понять основные правила игры, до режима Standard rules, в котором перед игроками откроются более широкие возможности ведения дел.
    Каждая игровая доска оформлена по-своему, всего 15 игровых досок. Вы увидите локации из любимых игр Mario и Dragon Quest, такие как Starship Mario из Super Mario Galaxy 2 и Alltrades Abbey из Dragon Quest. Вы можете играть за своего персонажа Mii или выбрать одного из 20 предложенных из игр серий Mario и Dragon Quest, среди которых Mario, Luigi, Bowser, Yoshi, Slime, Platypunk и Stella.
    Если у вас есть предпринимательская жилка, вы сможете без труда хорошо заработать в веселой игре Fortune Street, которая специально создана для Wii. Время – деньги, так чего же вы ждете?!

    Примечание:
    Игра в Австралии вышла под названием Boom Street, в Европе под названием Fortune Street.Поэтому иногда путаница в названиях происходит.

    picpicpicpic








    На этой странице вы можете скачать игру {Wii} Fortune Street [PAL, Multi5] [2012] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 4-03-2012, 00:05 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь