0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

James Camerons Avatar The Game[PAL][Multi6]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / Wii
  • Загрузок: 6 457
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:10.09.2011
  • James Camerons Avatar The Game[PAL][Multi6]

    Год выпуска: 2009
    Жанр: Экшен
    Разработчик: Ubi Soft Entertainment
    Издательство: Ubi Soft Entertainment
    Платформа: Nintendo Wii
    Регион: PAL
    Язык интерфейса: Multi6
    Поддержка:Wii remote plus
    Описание:
    James Cameron’s Avatar: The Game – это экшен с элементами RPG, основанный на одноименном фильме. Действие игры разворачивается на планете под названием Pandora, которую населяет чужая раса Na'vi. Они достигают трех метров в высоту и покрыты синими полосками. Затем в этот мир приходят люди, по пути уничтожая практически все живое. Главный герой попадает в сердце Пандоры. Вскоре возникает конфликт между этой цивилизацией и RDA Corporation, галактическим консорциумом, занимающимся поиском полезных ископаемых. В этом конфликте игроку придется вступить в битву за сердце планеты и судьбу ее цивилизации. По словам Кэмерона, нас ждет захватывающий сюжет. Так, к примеру, мы сможем перейти на сторону Na'vi.
    Напомним, что Avatar разработан при непосредственном участии гениального режиссера одноименной киноленты - Джеймса Кэмерона (James Cameron), а сюжет завязан на возможном будущем всего человечества. Итак, родная планета Земля, долго отдававшая свои богатства человеку, потеряла такую возможность. Для выживания необходимо срочно найти новый источник полезных ископаемых, а сделать это можно было исключительно в космосе. Прошло энное количество времени, и землянами была обнаружена прекрасная планета, получившая имя Пандора. Высадившись на новую родину, было обнаружено местное население - На’ви. Цивилизация На’ви ведет мирный образ жизни и старается находиться в единении с природой, которая, кстати, не так уж и дружелюбна. Перед игроком будет стоять право выбора, за кого играть – то ли за землян, то ли за местное население, и только от игрока зависит, кто победит в этой схватке не на жизнь, а на смерть.
    В заключении остается добавить, что James Cameron’s Avatar The Game поступит на полки магазинов одновременно с мировой премьерой кинофильма, то есть 1-го декабря нынешнего года.
    Еще один плюс в копилку James Cameron's Avatar: The Game (PC, Xbox 360, PS3, Wii) – актеры из нового фильма Джеймcа Камерона озвучат персонажей в одноименной игре и подарят им свою внешность. Своими голосами виртуальных болванчиков наградят Сигурни Уивер, Мишель Родригез, Стивен Лэнг и Джованни Рибизи. Причем первых трех актеров владельцам Wii услышать не удастся – в адаптации для консоли Nintendo сыгранные ими персонажи отсутствуют. Зато присутствует Джованни Рибизи в роли заносчивого Паркера Селфриджа, который появится исключительно в Wii-версии.
    pic pic pic







    На этой странице вы можете скачать игру James Camerons Avatar The Game[PAL][Multi6] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 10-09-2011, 10:25 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь