0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Скачать Tenchu Shadow Assassins (2009) ENG / Wii торрент


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / Wii
  • Загрузок: 10 271
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:17.06.2011
  • Скачать Tenchu Shadow Assassins (2009) ENG / Wii торрент



    Информация об игре
    Название: Tenchu Shadow Assassins
    Год выхода: 2009
    Жанр: Stealth Action
    Платформа: Wii
    Выпущено: UbiSoft
    Разработчик: Acquire
    Регион: PAL
    Носитель: DVD5
    Язык: английский

    Об игре:
    Tenchu: Shadow Assassins распахивает врата в удивительный мир древнего Востока, где традиции заменяли любые законы, а война считалась величайшим из искусств. Вам отводится роль нинзя, бесшумного убийцы, оказывающегося в самом центре наиболее важных событий. Но помните: ваше оружие — скрытность и внезапность!
    Хитрость, ловкость, точность — три составляющих успеха. Нинзя, словно кошка, проникает туда, куда обычному человеку путь заказан. Его тропы пролегают по крышам домов, узким карнизам вдоль стен и веткам высоких деревьев. Немыслимые сальто, изощренные приемы и стремительный броски — повседневная жизнь незаметного убийцы.
    Одна голова хорошо, а пять — лучше. В Tenchu: Shadow Assassins на выбор представлено пятеро героев: известный по предыдущим эпизодам серии Рикимару, его напарница Аямэ, а также трое новых членов команды — Рин, Тэсшу и Оникэйдж.
    Вы сами выбираете стиль. Каждый из персонажей уникален, но различия кроются не только в облике героев. Все они располагают уникальным оружием, придерживаются определенного стиля в боевом искусстве, а также демонстрируют индивидуальные приемы, не доступные их коллегам.
    У каждого воина своя судьба. Поскольку бойцов в Tenchu: Shadow Assassins целых пятеро, кампаний в игре тоже пять. Если по завершении основных сюжетных веток вы не пожелаете расставаться с романтичной Японией, отправляйтесь на новое задание: помимо кампаний вас ждут пятьдесят отдельных эпизодов.
    Tenchu: Shadow Assassins никогда не закончится. Все кампании пройдены, а покидать Страну Восходящего солнца не хочется? С помощью доступного и простого в обращении редактора вы сами можете создавать эпизоды игры, придумывая все новые и новые приключения для себя и своих друзей.
    Восточного колорита хватит на всех. Возможности беспроводной связи Wii позволяют легко объединить две консоли и сыграть в Tenchu: Shadow Assassins на пару с приятелем.

    Скриншоты:









    На этой странице вы можете скачать игру Скачать Tenchu Shadow Assassins (2009) ENG / Wii торрент rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-06-2011, 13:37 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь