0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Jak and Daxter: The Lost Frontier (2009) PSP


  • Размер торрент: 1.35 GB
  • Категория: консольные игры / psp
  • Загрузок: 18 336
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:16.03.2013
  • Jak and Daxter: The Lost Frontier (2009) PSP


    Информация:
    Название: Jak and Daxter: The Lost Frontier
    Жанр: Action/ Adventure
    Разработчик: Hight Impact Games
    Год: 2009
    Платформа: PSP

    Язык интерфейса: Русский (Текст и субтитры)
    Таблетка: Не требуется

    Описание: Мир Джека и Дэкстера находится на грани гибели… Загадочная энергия Эко, питавшая его, иссякает, и некогда цветущая планета медленно увядает. Но Джек не был бы знаменитым героем, если б мог сидеть сложа руки, когда кому-то нужна его помощь. Вместе со своей подругой Киэрой он отправляется на край света, чтобы найти древнюю машину Предтеч и вновь наполнить мир живительной Эко. Вот только в технологиях мифических существ заинтересованы не только Джек, Дэкстер и Киэра. Друзьям придется вступить в борьбу с опасными Небесными Пиратами, и кто выйдет из нее победителем, зависит от вас!

    Jak & Daxter: The Lost Frontier продолжает события оригинальной трилогии. Приключения героев начинаются на земле, но затем действие перемещается в небо — одолевать Пиратов вам придется в их стихии. К вашим услугам пять различных летательных аппаратов, управляя которыми, вы будете атаковать гигантские воздушные крейсера своих врагов. В пеших же битвах Джек полагается на новое универсальное устройство Gunstaff, которое может трансформироваться в разные виды оружия. Арсенал и техника готовы, от вас требуется лишь решимость и отвага!

    Особенности игры:
    ►Приключения продолжаются! Jak & Daxter: The Lost Frontier — это совершенно новый эпизод из жизни Джека и Дэкстера, события которого происходят после финала оригинальной трилогии.
    ►На земле и в воздухе. В этот раз друзьям предстоит схлестнуться в неравном бою с Небесными Пиратами. Сражения с ними разгораются как на земле, так и в воздухе.
    ►Откройте Эко внутри себя! Джек может применять энергию в своих целях, используя Эко четырех разных цветов, чтобы открывать в себе новые способности.
    ►Воздушный бой! Авиапарк состоит из пяти летательных аппаратов, у каждого из которых есть свои сильные и слабые стороны.
    ►Все в вашей власти. Вы можете выбирать между основными и дополнительными миссиями. Последние не влияют на основной сюжет, но позволяют собрать больше Эко.
    ►Четыре в одном. Новое устройство Gunstaff представляет собой грозный агрегат, способный трансформироваться в четыре вида оружия: Shockwave Concussor, Blaster, Vulcan Fury и Peace Maker.

    Скриншоты:
    Jak and Daxter: The Lost Frontier (2009) PSP Jak and Daxter: The Lost Frontier (2009) PSP Jak and Daxter: The Lost Frontier (2009) PSP

    Системные требования: All Prometheus (5.00 M33-6 Prometheus, 5.03Prometheus, 5.50 GEN-D3 Prometheus), 6.35 PRO-B3, Проверялась на 6.20-B5-P

    Инструкция по установке: -
    1)Скачать
    2)Скаченный файл закинуть в PSP -> ISO
    3)Играть!




    На этой странице вы можете скачать игру Jak and Daxter: The Lost Frontier (2009) PSP rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 16-03-2013, 19:38 Размер: 1.35 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь