0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Chili Con Carnage (2007) PSP


  • Размер торрент: 792.80 MB
  • Категория: консольные игры / psp
  • Загрузок: 14 465
  • Комментарии: 3
  • Дата обновления:16.03.2013
  • Chili Con Carnage (2007) PSP


    Информация:
    Название: Chili Con Carnage
    Жанр: Action
    Разработчик: Deadline Games
    Год: 2007
    Платформа: PSP

    Язык интерфейса: Русский
    Таблетка: Не требуется

    Описание: -
    С самого раннего детства жизнь Рамиро Крузо напоминала дикий мексиканский танец регеддон. Постоянные столкновения с безумными десперадо, борьба с коррумпированной полицией и смертельные игры с мафиозными кабронами города Лос Торос — он выдержал этот темп, но его друзья — нет. Один за другим, они пали в неравной битве. Беспощадная жизнь наносила все новые удары, но роковым сюрпризом стала другая, гораздо большая потеря. На глазах у Рамиро был убит его отец. Последний из тех, кого следовало спасти любой ценой.

    Особенности игры:
    ►Вы бросили вызов опасным мачо! За убийством отца Рамиро Крузо стоят серьезные люди. Глава наркокартеля Цезарь Моралес контролирует весь город. Власти, полиция, наемные головорезы так и норовят отправить героя вслед за его отцом.
    Рамиро Крузо или просто Рам! Друзья не зря окрестили Крузо громким прозвищем Рам! Его стиль решать возникшие вопросы так же прост и беспринципен. Ломайте, крушите, взрывайте, переворачивайте с ног на голову любое препятствие. Вы в Мексике, гринго! Здесь кровная месть не считается преступлением!
    ►Месть как искусство! Рам — настоящий виртуоз войны! Выполняйте безумные трюки, превращая простые движения и выстрелы в убойные комбинации. Смертельное Сомбреро, Золотой Ствол, Буррито Бласт и многие другие атаки помогут вырваться из самой безнадежной ситуации.
    Незабываемые персонажи! Лос Торос наполнен самыми необычными обитателями, среди которых вам встретятся сумасшедшие наркобароны, безжалостные наемники, перебравшие стероидов «супермамочки» и многие другие.
    ►Перед вами целая провинция! Девятнадцать захватывающих эпизодов заведут вас в самые злачные уголки Лос Торос и окрестных земель. Непроходимые джунгли, грязные фермы и узкие улочки самого города уместились на семи огромных территориях.
    ►Четыре игровых режима! К двум одиночным режимам El Gringo Loсo и El Macho присоединились еще две захватывающие коллективные игры — Donkey и Fiesta. Приглашайте друзей и устраивайте совместные баталии. Под палящим солнцем Мексики места хватит всем!
    ►Мстите в ритме регеддона! В Chili Con Carnage вы услышите только самые популярные произведения таких групп как Control Machete, Molotov и Delinquent Habit.

    Скриншоты:
    Chili Con Carnage (2007) PSP Chili Con Carnage (2007) PSP Chili Con Carnage (2007) PSP

    Системные требования: OFW 6.31-6.60(официальная 6.39-6.60, а так же PRO)

    Инструкция по установке: -
    1)Копируем обе папки на флэшку в PSP/GAMES/
    2)Запускаем и радуемся)




    На этой странице вы можете скачать игру Chili Con Carnage (2007) PSP rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 16-03-2013, 09:07 Размер: 792.80 MB
    Смотрите также
    Комментарии (3)


    неочень
    Жалоба 2 апреля 2014 18:33
    20
    Жалоба 2 апреля 2014 18:32
    неочень
    Жалоба 2 апреля 2014 18:32

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь