0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Need for Speed: Underground Rivals /RUS/ [ISO] PSP


  • Размер торрент: 819.98 MB
  • Категория: консольные игры / psp
  • Загрузок: 61 878
  • Комментарии: 2
  • Дата обновления:21.11.2012
  • Need for Speed: Underground Rivals /RUS/ [ISO] PSP




    Название: Need For Speed: Underground Rivals
    Разработчик: Electronic Arts
    Издатель: Electronic Arts
    Год выпуска: 2005
    Жанр: Driving » Racing
    Язык: Русский
    Формат образа игры: ISO
    Требования к прошивке: Проверялась на 5.03 GEN - C

    Описание: Любители нелегальных гонок теперь могут наслаждаться скоростью и отсутствием преград, где бы они не находились — Описание вагоне подземки или Описание пробке по дороге на работу. PSP и новая игра знаменитой гоночной серии NFS даст вам возможность отвлечься от суеты и скуки и погрузиться Описание мир, где правят скорость, адреналин и деньги.

    20 лучших автомобилей — тюнингованные «спорткары» из Японии и американские монстры с табуном диких лошадей под капотом. Все машины можно модифицировать без ограничений — увеличивать мощность, ставить дорогие системы разгона и торможения и т. д.

    Вас ждут широчайшие и ставшие уже стандартом для игровой серии NFS возможности автотюнинга — от новых литых дисков и низкопрофильной спортивной резины до неоновых ламп и стильной аэрографии. Но на все это нужны деньги, которые можно получить Описание игре лишь одним способом — побеждая и ставя рекорды Описание каждом заезде.

    10 гоночных треков — все они различаются графикой, динамикой и оптимальным стилем вождения. Виртуальный мир ночных гонок красив и динамичен.

    Поддерживается режим коллективной игры — до 4-х игроков одновременно по Wi-Fi. Устраивать соревнования можно и на одной PSP, играя по очереди.

    С помощью встроенного медиа-плеера EA Pocket TRAX вы сможете наслаждаться саундтреком игры, написанном мастерами электронной музыки (33 эксклюзивных композиции), и посмотреть два музыкальных видео от Soulwax и The Donots.

    Установка:
    1. Скачайте архив с игрой.
    2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь Описание текущую папку").
    3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
    4. Скопируйте ISO/CSO образ игры Описание папку ISO на карте памяти.
    5. Запускайте игру из меню ИГРА.

    Need for Speed: Underground Rivals /RUS/ [ISO] PSP Need for Speed: Underground Rivals /RUS/ [ISO] PSP Need for Speed: Underground Rivals /RUS/ [ISO] PSP






    На этой странице вы можете скачать игру Need for Speed: Underground Rivals /RUS/ [ISO] PSP rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 21-11-2012, 23:01 Размер: 819.98 MB
    Смотрите также
    Комментарии (2)


    73
    Жалоба 4 января 2014 19:03
    26
    Жалоба 22 декабря 2013 16:12

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь