0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

The Simpsons Game [2007, Action] для psp


  • Размер торрент: 729 MB
  • Категория: консольные игры / psp
  • Загрузок: 43 554
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:15.08.2012
  • The Simpsons Game [2007, Action] для psp


    Год выпуска: 2007
    Жанр: Action
    Разработчик: Electronic Arts
    Издательство: EA Games
    Сайт разработчика: www.ea.com
    Язык интерфейса: RUS (текст)
    Платформа: PSP
    Системные требования: ALL M33 / ALL GEN / ALL Prometheus

    The Simpsons Game [2007, Action] для psp
    Кто не знает Симпсонов? Это 18 сезонов на ТВ, свыше 400 серий, трансляция в 60 странах на разных языках, награда "Эмми" за лучшее телевизионное шоу и более 60 миллионов зрителей. Без сомнений, это - самое знаменитое семейство в мире. В какие только передряги ни попадали Гомер, Мардж и их дети - Лиза, Барт и малышка Мэгги. Было все: от полетов в космос и похищений инопланетянами до спасения невинно осужденных и борьбы за экологию. На этот раз любимые герои вновь спешат навстречу неизведанным опасностям. Вы с ними?

    Страшная угроза нависла над Спрингфилдом и всей Землей, и только знаменитая семейка в силах отвести опасность. Гомер, Мардж, Лиза, Барт и даже Мэгги должны использовать обретенную силу, чтобы спасти любимый город от надвигающегося хаоса. Присоединяйтесь к героям и вместе с ними пройдите по улицам знаменитой на весь мир провинции, одолейте злодеев и проложите свой путь сквозь нескончаемые пародии, в том числе и на современные игры. Неповторимый юмор, обаяние Симпсонов и выверенный стиль сделают это путешествие неповторимым.

    The Simpsons Game [2007, Action] для psp
    Любимые герои. На экране красуются хорошо знакомые персонажи. В игре представлено более 100 известных и более 50 новых героев. Возглавляют компанию, конечно же, сами Симпсоны. Выбирайте своего фаворита - Гомера, Мардж, Лизу, Барта или Мэгги - и отправляйтесь в самое смешное приключение этого года.

    Знакомые голоса. Героев озвучивают те же актеры, что и в мультфильме. Персонажи разговаривают хорошо знакомыми голосами, к которым привыкли зрители.

    Уникальные способности. Каждый из семейки Симпсонов награжден оригинальным талантом. Необычные навыки обязательно пригодятся в боях с врагами и решении головоломок. Не забывайте применять способности каждого члена семьи - только работа в команде позволит выйти из любой ситуации.

    Настоящие Симпсоны. Каждый персонаж, каждый домик или деревце в игре выглядит точно так, как в мультфильме. Современные технологии буквально оживили телешоу, позволив вам лично принимать в нем участие.
    Невероятные приключения. Сюжет игры придумывали авторы сценария оригинального мультфильма. Вас ждут четыре акта, поделенные на 16 эпизодов и более 8000 строк текста, наполненные живым и неповторимым юмором Симпсонов.

    Искрометные шутки. Фирменный конек сериала - сногсшибательные "приколы". The Simpsons Game наполнены всевозможными пародиями на современные игры и поп-культуру. Вы будете смеяться от души.

    Командная игра. Сила Симпсонов, прежде всего, в их единстве. В каждом из эпизодов на выбор представлены два героя. Пройдите огонь и воду с приятелем, на которого будет возложена роль второго персонажа, или же в одиночку, переключаясь между членами команды.

    Раскройте весь потенциал. В секретных комнатах спрятано огромное количество полезных вещей, пробуждающих потаенные силы героев. Для каждого из них предметы уникальны, и только собрав всю коллекцию, вы сможете полностью раскрыть потенциал сумасшедшей семейки.

    The Simpsons Game [2007, Action] для psp
    1. Подключите PSP к PC с помощью USB - шнура.
    2. Скачанный файл кидаем в папку ISO на карте памяти вашей PSP
    3. Играть

    Скриншоты:
    The Simpsons Game [2007, Action] для pspThe Simpsons Game [2007, Action] для psp








    На этой странице вы можете скачать игру The Simpsons Game [2007, Action] для psp rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-08-2012, 23:29 Размер: 729 MB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь