0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Eien no Aseria: Kono Daichi no Hate de (2012)


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / psp
  • Загрузок: 4 587
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:14.04.2012
  • Eien no Aseria: Kono Daichi no Hate de (2012)


    Название: Eien no Aseria: Kono Daichi no Hate de
    Разработчик: CyberFront the
    Издатель: CyberFront the
    Год выпуска: 2012
    Жанр: SRPG
    Язык: JAP
    Формат образа игры: ISO
    Требования к прошивке: test 6.60 PRO b10


    Описание
    В Eien no Aseria Вы играете за Yuuto Takamine, он мальчик из Японии, лишившийся своих родителей, который растёт вместе с его сестрой Каори. Однажды, вскоре после встречи с таинственной девочкой, он транспортируется в другой мир, называемый Fantasmagoria. В этом мире есть несколько королевств, которые борются с друг другом за право пользования духовной энергией, "mana". Юуто обнаруживает, что его сестра на самом деле королева этой страны, где он оказался . И ему не остаётся никакого выбора, кроме как бороться за эту страну. Он еще не знает, что некоторые из его одноклассников тоже транспортировались в другие королевста, с целью сбора духовной энергии.

    Игра комбинирует элементы японской РПГ, стратегии, и ""dating sim"". Yuuto управляет четырьмя командами из трех персонажей в каждой. Он должен выбрать нужную стратегию и лишь затем отправить своих подопечных на сражения с врагами и сбор маны. Пошаговые сражения от первого лица разрабатывались специально под предпочтения геймеров. Yuuto также должен укрепить королевство, за которое он борется, строя учебные полигоны, средства, и т.д. Он также посвятит время роману, пытаясь выиграть внимание одной из многих красивых девочек, с которыми он сталкивается.










    На этой странице вы можете скачать игру Eien no Aseria: Kono Daichi no Hate de (2012) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 14-04-2012, 15:20 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь