0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Fat Princess: Fistful of Cake (2010/PSP/CSO/Rus)


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / psp
  • Загрузок: 15 391
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:10.04.2012
  • Fat Princess: Fistful of Cake (2010/PSP/CSO/Rus)


    Название: здесь и далее оставляйте пробел после двоеточия!
    Год выхода: 2010
    Жанр: Arcade, action
    Разработчик: SuperVillain Studios
    Издатель: SCEE
    Язык интерфейса и озвучки: Русский
    Прошивка: GEN 5.03c
    Можете не переименовывая кидать на PSP.


    Описание:
    Звон трубы: Fat Princess приносит весёлое средневековье в PSP с множеством дополнительных возможностей. Fat Princess: Fistful of Cake ставит две орды игроков друг против друга в комических битвах на средневековом PSP. Цель игрока, спасти любимую принцессу из замка врага. В этом весь смысл, однако; противник накормил её магическими тортами, что бы стало её тяжелее нести. Таким образом, это займет большую часть времени армии для совместной работы и переноски её через поле битвы.
    Балансировка команд и стратегия имеет решающее значение в Fat Princess: Fistful of Cake, а игроки могут переключаться между пятью различными классами буквально как заведенные. Название игры является сотрудничество, будь то другой игрок бросает на стены врага, исцеление его во время боя или добавление мышц, что бы легче было переносить любимую принцессу в безопасное место. Комический, своеобразный и любвеобильный персонаж в Fat Princess: Fistful of Cake был разработан специально для оптимизации на PSP. Разработчики из студии SuperVillain Studios предложат нам 6 новых уровней, онлайн-игра с поддержкой до 8 игроков, одиночная кампания, новые режимы мультиплеера только для PSP-версии.

    Особенности:
    ► Дополнительные уровни. Помимо всех полей сражений из оригинальной игры в Fistful of Cake входит 6 дополнительных уровней, где действие происходит в лесу, в каньоне и на вулкане.
    ► Коллективные баталии. До 8 человек одновременно могут выступить друг против друга в матче 4 на 4, играя по беспроводной локальной сети в режиме Ad Hoc или по Интернету в режиме Infrastructure.
    ► Увлекательный сюжет. Главы сюжетной кампании раскрывают душещипательную историю о прекрасной толстенькой принцессе.
    ► Новые режимы. Специально для Fat Princess: Fistful of Cake были подготовлены 4 новых режима коллективной игры: Grim Ripper, Dilapidated, Demolition и Jailbreak.
    ► Герои разных классов. Персонажи делятся на пять классов: Рабочий, Воин, Рейнджер, Маг и Священник. Поменять класс можно в любой момент, достаточно… сменить головной убор!
    ► Средневековая экономика. Чтобы совершенствовать оружие и защиту замка, необходимо совместными усилиями собирать ресурсы.
    ► Уникальные аватары. Каждый игрок может создать своего персонального аватара и сделать его уникальным, открывая различные элементы для настройки внешнего вида.











    На этой странице вы можете скачать игру Fat Princess: Fistful of Cake (2010/PSP/CSO/Rus) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 10-04-2012, 08:11 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь