0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PSP]Ultimate Ghosts 'N Goblins [2006, Экшен]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / psp
  • Загрузок: 8 066
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:07.02.2012
  • [PSP]Ultimate Ghosts 'N Goblins [2006, Экшен]

    Год выпуска: 2006
    Жанр: Экшен
    Разработчик: Capcom
    Издательство: Capcom
    Язык интерфейса: ENG
    Site: Rutor.net
    Платформа: PSP
    Системные требования: Проверял на 6.20 6.35 6.39 6.60 PRO.

    Описание: Знаменитый платформенный экшн теперь вышел и на PSP, естественно, на значительно улучшенном графическом движке. Суть же игры осталась прежней - проходить уровни, побеждая врагов и развивать свои физические и магические способности. Например, если вначале вы можете только ходить и невысоко прыгать, то под конец игры, при правильной "прокачке" персонажа, сможете летать.
    В игре Ultimate Ghosts 'n Goblins отважному рыцарю Артуру вновь придется оголить свой меч, потому что зло не может долгое время бездействовать, а кому решать все проблемы государства, как не нашему герою? Долгое время Артур считал, что его битва с представителями загробного мира закончена навсегда, и врата между мирами закрыты. Однако, прошло время, и темный лорд вновь показал свое лицо, освободившись от векового заточения и похитив принцессу. Герою придется отправиться в зловещий лес, чтобы спасти принцессу от смерти и отправить дьявола и его прислугу восвояси.
    Главным нововведением стала смена графического движка на полностью трехмерный, что позволило более качественно изобразить персонажей и окружение. Артур обзавелся новыми умениями - теперь он может выполнять мощные удары, двойной прыжок, стрелять в нескольких направлениях, хвататься за выступы и так далее. Игра предложит захватывающий сюжет, который поведает историю Артура на протяжении всех 5 уровней, в конце каждого из которых его будет поджидать босс.

    Доп. информация:
    Скачиваем файл.
    Копируем образ формата ISO по адресу X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
    Запускаем игру.


    На этой странице вы можете скачать игру [PSP]Ultimate Ghosts 'N Goblins [2006, Экшен] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 7-02-2012, 21:12 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь