0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PSP] Juiced 2: Hot Import Nights [2007 / English]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / psp
  • Загрузок: 12 731
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:29.08.2011
  • [PSP] Juiced 2: Hot Import Nights [2007 / English]



    Название: [PSP] Juiced 2: Hot Import Nights
    Жанр: Racing
    Год выхода: 2007
    Язык: English

    Требования

    Минимальные системные требования: для оф прошивки 6.3х

    О игре
    лихачей. Все это — ничто по сравнению с удовольствием от запредельных скоростей и азарта гонки. Juiced 2: Hot Import Nights дарит вам уникальный шанс почувствовать «живые» эмоции: горечь поражений, радость побед и гордость за свою роскошную машину. Удивите публику шедевром автопрома, собственноручно доведенным до ума.
    Соревнования в разных концах света и революционный искусственный интеллект станут достойным испытанием для всех любителей стритрейсинга. Улицы мегаполисов наполнены городским транспортом, а по тротуарам ходят обычные люди, невольно ставшие свидетелями завораживающего поединка отчаянных сорвиголов. У линий старта и финиша толпятся простые зеваки, зрители и потрясающие девушки модельной внешности. Неистово ревущая толпа подбадривает своих любимцев и смеется над неудачниками. К какой группе причислят вас, зависит только от вашего мастерства.

    *Стритрейсинг навсегда. Juiced 2: Hot Import Nights — это ваш путь в мир больших гонок и гламурную «тусовку». Окунитесь с головой в самобытную культуру уличных соревнований!

    *Состязание во всем. Соревнуйтесь с соперниками во всем, начиная от внешнего вида машин и заканчивая скоростью в заезде по прямой. Дрэгрэйсинг, кольцевые гонки, дрифтинг для нескольких участников — вот далеко не полный список мероприятий.

    *Незаконный тотализатор. На каждую из машин, участвующих в заезде, можно ставить деньги. Тонкий расчет, анализ и умение оценить чужие шансы станут отличными помощниками на пути к богатству.

    *Исчерпывающие сведения. Каждый гонщик получает свой собственный профиль, в который заносится информация о победах, поражениях, выигранных турнирах и других мероприятиях. Выбрать подходящего соперника для коллективной игры не составит труда.

    *Тонкая настройка. Девяносто лицензированных и точно скопированных с оригиналов машин и более двухсот модифицированных моделей великолепно разнообразят заезды. А сотни запчастей от именитых производителей позволяют до неузнаваемости изменить свой автомобиль.

    *Коллективные заезды на любой вкус. Что вам ближе: командная игра или соревнование одиночек? В Juiced 2 вы найдете состязания на любой вкус!
    Доп. информация: Бонус Соединения:
    Если у вас есть PlayStation2 подсоедините свою PSP с PlayStation2 с Juiced 2: Hot Import Nights с USB кабелем чтобы открыть эти машины в гараже:

    Citroen C2
    Mitsubishi Eclipse GSX
    Honda NSX Targa
    Toyota MR2 GT Sports
    Audi S3 2.0T Quattro
    [PSP] Juiced 2: Hot Import Nights [2007 / English]
    [PSP] Juiced 2: Hot Import Nights [2007 / English]
    [PSP] Juiced 2: Hot Import Nights [2007 / English]







    На этой странице вы можете скачать игру [PSP] Juiced 2: Hot Import Nights [2007 / English] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 29-08-2011, 00:14 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь