0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS3] Harry Potter And The Half Blood Prince (2009) [FULL] [RUSSOUND]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 8 206
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:16.05.2011
  • [PS3] Harry Potter And The Half Blood Prince (2009) [FULL] [RUSSOUND]

    Год выпуска: 2009
    Жанр: Arcade / Adventure
    Разработчик / Издательство: Electronic Arts / Electronic Arts
    Платформа: PS3
    Язык игры: Pусский (текст + озвучка)
    Тип издания: Лицензия
    Код диска: BLES-00424
    Совместимость: Bнешний / Bнутренний HDD


    Gamespot рейтинг: 5.0



    Гарри Поттер возвращается в Хогвартс на шестой год обучения. И было бы глупо полагать, что он пройдет без приключений! Вас ждут смелые эксперименты на уроках зельеварения, напряженные магические дуэли, сумасшедшие матчи в квиддич, где Гарри будет летать на метле в качестве ловца от команды Гриффиндора, и еще масса всего интересного.

    У друзей героя жизнь тоже не стоит на месте. Рон Уизли стал вратарем гриффиндорской команды по квиддичу и не на шутку увлекся Лавандой Браун. Очаровательной отличнице Гермионе Грейнджер амурные дела Рона совсем не понравились, и она преподнесла незадачливому любовнику сюрприз — напустила на него стайку разгневанных птиц. Сам же Гарри много времени проводит с профессором Дамблдором, изучая прошлое Тома Реддла. И разве не обидно, что все это происходит без вас? Присоединяйтесь, Хогвартс ждет!


    Особенности игры:
    * Добро пожаловать в кино. Игра — это ваш билет на ту сторону большого экрана. Вы лично примите участие в событиях фильма, включая поездку на Хогвартс-экспрессе и встречу с Принцем-полукровкой.
    * Узнайте больше о волшебном мире. Новая глава приключений Гарри Поттера откроет перед вами неизведанные таинственные места — Нору и пещеру с крестражем.
    * Откройте тайны ночи. Хотите узнать, что происходит в Хогвартсе под покровом тьмы? Выходите на прогулку, когда все спят!
    * Отправляйтесь в прошлое. В компании самого Дамблдора это не страшно, но лучше все же соблюдать осторожность. Ведь цель путешествия во времени — узнать больше о Томе Реддле, который стал практически бессмертным Лордом Волан-де-Мортом!
    * Совершенствуйте искусство владения магией. Вступите в дуэльный клуб Гриффиндора и примите участие в серии напряженных поединков. Рискните бросить вызов инферналам в пещере крестража и Пожирателям Смерти в Хогвартсе.
    * Станьте мастером игры в квиддич. Вас ждут грандиозные соревнования, в которых Гриффиндору необходимо одержать верх над командами Пуффендуя, Когтеврана и Слизерина. Уклоняйтесь от бладжеров, ловите снитч, и кубок Хогвартса станет вашим!
    * Попробуйте себя в роли «кулинара». Варите волшебные зелья на уроках профессора Слизнорта, используя учебник Принца-полукровки.
       
    На этой странице вы можете скачать игру [PS3] Harry Potter And The Half Blood Prince (2009) [FULL] [RUSSOUND] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 16-05-2011, 21:30 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь