0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Danganronpa Another Episode Ultra Despair Girls [USA/ENG] (PS4)


  • Размер торрент: 17.27 GB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 3 504
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:07.03.2018
  • Danganronpa Another Episode Ultra Despair Girls [USA/ENG] (PS4)

    Год выпуска: 2017
    Жанр: Action-adventure
    Разработчик: Spike Chunsoft
    Издательство: NIS America
    Код диска: CUSA07293
    Регион: USA
    Тип издания: Полное
    Версия игры: v1.00
    Требуемая версия прошивки: 4.00
    Работоспособность проверена релизером: Нет
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Японский, Английский
    Описание: Жизнь Комару Наэги, подростка в полном расцвете сил, протекает не так, как хотелось бы: девушка вынуждена уже больше года прозябать в заточении в своей квартире, слоняясь из комнаты и комнату и пытаясь понять, кто в ответе за это преступление. В один прекрасный дверь запертая дверь отворяется, что даёт шанс Комару убежать и встретить Тогами Бьякую, одного из ключевых персонажей первой части визуальной новеллы. Как оказалось, студент стал частью организации «Устои Будущего» (Future Foundations) и был осведомлён о пленнике, томящемся в стенах здания. Отряд Монокум, впрочем, не даёт ему договорить, и юноша передает Комару Наэги мощный «Взламывающий Пистолет» (Hacking Gun), способный перепрограммировать искусственные интеллекты назойливых Монокум. Убежав с горячей точки, Комару попадает в пустынный город Това и понимает, что ей придётся отбиваться от врагов самостоятельно. Масла в огонь подливает и взявшаяся непонятно откуда группа ребятишек, объявившая себя «Воителями Надежды» (Warriors of Hope) и желающая устроить рай для детей. Наша главная героиня вне себя от отчаяния – что делать, когда вокруг творится хаос, а в твоей руке лишь непонятный пистолет?!

    Danganronpa Another Episode Ultra Despair Girls [USA/ENG] (PS4)Danganronpa Another Episode Ultra Despair Girls [USA/ENG] (PS4)Danganronpa Another Episode Ultra Despair Girls [USA/ENG] (PS4)



    На этой странице вы можете скачать игру Danganronpa Another Episode Ultra Despair Girls [USA/ENG] (PS4) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 7-03-2018, 19:57 Размер: 17.27 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь