0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

(PS4)F1 2016 [EUR/RUS]


  • Размер торрент: 21.77 GB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 1 736
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:24.02.2018
  • (PS4)F1 2016 [EUR/RUS]

    Год выпуска: 2016
    Жанр: Racing, Simulation, Sport
    Разработчик: Codemasters
    Издательство: Codemasters
    Код диска: CUSA04509
    Регион: EUR
    Тип издания: Полное
    Версия игры: v1.01
    Требуемая версия прошивки: 3.50
    Работоспособность проверена релизером: Нет
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Английский
    Описание: Formula 1 2016 – новая игра в знаменитой гоночной серии получит самый реалистичный режим карьеры из когда-либо существовавших в рамках франшизы. Кроме того, игрокам предстоит испробовать многопользовательский режим на 22 человека и ряд других улучшений,о которых они так давно просили.

    В обновлённом режиме карьеры наконец появится возможность выбирать собственных гонщиков, которые будут представлять игрока на трассе или чемпионате, а также подбирать соответствующие номера для болидов.

    Более того, игроки смогут получать различные контракты, переходить из одной команды в другую, каждая из которых обладает различными целями и ожиданиями, или же развивать какую-то одну,постепенно превращая её в чемпиона. Ещё сильнее оживит игру появление виртуальных и реальных машин безопасности, и новых функций «Прогревочный круг» и «Ручной старт». Теперь игрокам придётся держать сцепление и балансировать обороты, ожидая сигнала к началу гонки, чтобы избежать фальстарта и лишних штрафов.

    Ещё одним крупным нововведением можно назвать зоны отдыха для команд «Формулы-1». В них игроки смогут поработать в тесном сотрудничестве со своим инженером по улучшению болида или личным агентом для подписания более выгодных контрактов.

    «Для франшизы F1 2016 – это серьёзный шаг вперёд», – сказал Ли Мэтер,главный гейм-дизайнер Codemasters. «Новый режим карьеры – ядро и сердце нашей игры, ведь он позволяет игрокам творить свою собственную карьеру, которая может развиваться в течение целых десяти сезонов. Наша же переделанная система улучшения машин полностью воспроизводит то, что выполняет любая нормальная команда «Формулы-1» в настоящей жизни».

    Последним же украшением F1 2016 станет впечатляющая трасса из Азербайджана, которая вполне может стать самой скоростной в этом сезоне. На ранних снимках экранов можно также заметить новый редактор времени суток, позволяющий игрокам серьёзно изменять визуальные эффекты на трассе.

    (PS4)F1 2016 [EUR/RUS](PS4)F1 2016 [EUR/RUS](PS4)F1 2016 [EUR/RUS]



    На этой странице вы можете скачать игру (PS4)F1 2016 [EUR/RUS] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-02-2018, 13:48 Размер: 21.77 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь