0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS3]Test Drive Unlimited 2 [USA/ENG]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 8 153
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:15.04.2011
  • 	 [PS3]Test Drive Unlimited 2 [USA/ENG]

    Год выпуска: 2011 г.
    Жанр: Racing
    Разработчик: Eden Gamespic
    Издательство: Atari
    Регион: USA
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Английский
    Тип перевода: Нет

    Описание:
    Рады Вам представить детище Atari и Eden Games Прекрасную гоночную аркаду - Test Drive Unlimited 2. Ну, как и понятно игра усовершенствована во всех направлениях, по сравнению с первой частью. А также в игре будут присутствовать смены дня и ночи, и смена погодных условий, а также супер реалистичность поведения машин, и ультра продвинутая система повреждений автомобиля. А также стоит отметить «изюминку» Test Drive Unlimited 2 – это система M.O.O.R. (Massively Open Online Racing), теперь абсолютно всем гонщикам планеты суждено встретиться в одном мире, и на одной трассе!
    Test Drive Unlimited 2 перенесет нас на два курортных островка (Ибица и Оаху) и предложит стандартную программу развлечений – кататься по залитому солнцу побережью, участвовать в заездах, выигрывать деньги, скупать недвижимость в районе и прокачивать свое авто. Игра предложит похорошевшую графику, улучшенную физическую модель, смену дня и ночи, разнообразные погодные условия.

    Особенности

    •Уникальная технология CONNECT: TDU2 "всегда живой" с автоматическим обновлением содержания. Делая геймплей без лагов. Новые фишки игры интегрированы в новый потрясающий геймплей, что делает игру ультра-современной.
    •SOCIALIZE: Новый режим, без автомобиля! Не правда ли переворот? Вы можете гулять по городу, общаться и взаимодействовать с другими игроками. В игру добавлены "клубы", что стало новой уникальной каплей в столь современный геймплей. Режимы кооператива: следовать за лидером, держать дистанцию. Уникальная система репутации персонажа.
    •CUSTOMIZE: Откройте для себя невообразимое количество уникальных диапазонов, для настройки вашего персонажа! Настройка автомобиля, включает в себя настройку: краски, виниловых наклеек, интерьер, отделка и многое другое! Настройка всех тонкостей вашего героя. Цвет волос, одежда, телосложение и т.д. Возможность купить дом своей мечты, яхты, украшения, отделка дома и даже позвать друзей!
    •RACE: Test Drive Unlimited 2. Самые необычные автомобили, с ультрасовременной настройкой технологии вождения Eden. Открывайте самые элитные автомобили мира Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi!
    •EXPERIENCE: Новый сингл-плеер, с прогрессивным характером развития событий. Драматические повествования, незабываемые образы, все это создано для вашего удовольствия в мире Test Drive Unlimited 2
    •EXPLORE: встречайте! Остров Ибица! Новые типы местности и архитектуры, красивейшие перспективы, которые покажут вам легендарные места острова. Тысячи уникальных миссий, несколько тысяч километров проселочных дорог. Очень интересная возможность: приехать в аэропорт Ибицы, и оказаться Оаху или же Гавайских островах. Вас ждет более 600 километров асфальтовой дороги и бездорожья.
    •MOOR ™: Гонки в онлайн вернулись! Уже с новой силой. Все зависит от вашего уровня репутации и прочих аспектов! Выигрывайте!
    •EVOLVE: Огромное количество новых усовершенствований, новые режимы суток: день, ночь, утро, вечер, а так же динамическая погода. Новая модель обработки повреждений.

    Скриншоты
    pic

    pic

    На этой странице вы можете скачать игру [PS3]Test Drive Unlimited 2 [USA/ENG] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-04-2011, 11:32 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь