0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

BioShock Infinite + DLC (2013) PS3


  • Размер торрент: 5.05 GB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 8 430
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:21.11.2014
  • BioShock Infinite + DLC (2013) PS3


    Год выпуска: 2013
    Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
    Разработчик: Irrational Games
    Издательство: СофтКлаб
    Код диска: BLES01705
    Версия игры: 1.0
    Тип издания: Пиратка
    Прошивка: PlayStation 3 + CFW 4.65
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст+Звук



    Системные требования:
    Игровая платформа: PlayStation 3
    Занимаемое место на ЖД: 5.05 ГБ



    Описание:
    1912 год. Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно. В этой полной загадок истории главная роль отводится бывшему сыщику агентства Пинкертона Букера Девитта. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в детстве. Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы на полную катушку использовать ее и свои необычные способности, — ведь выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту (а потому ее крушение — лишь вопрос времени), у них получится только вдвоем.


    Особенности игры:
    Окунитесь в завораживающую атмосферу яркого самобытного мира в стиле американского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.
    Решение головоломок, раскрытие зловещих тайн и борьба за жизнь в головокружительных сражениях под облаками – пребывание в Колумбии не назвать ни скучным, ни однообразным.
    Используйте по своему усмотрению множество видов оружия и весьма нетривиальные способности героев.
    Во враждебном поднебесном мире Элизабет станет вашим верным напарником. И пусть ее действиями управляет игра, для вас она обязательно станет настоящим, живым человеком.
    Любите суровые испытания и чтобы «все как по-настоящему»? Значит, именно вам адресован режим повышенной реалистичности – «1999». Примите вызов разработчиков – и вам придется тщательно взвешивать все «за» и «против» прежде, чем принять любое решение. Как следует продумывайте линию развития героя – помните, что возможность его воскрешения ограничена и любой неверный шаг может привести к скоропостижному завершению игры.

    DLC:
    Clash in the Clouds
    Данное первое дополнение сосредоточено на боевой составляющей BioShock Infinite. Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Вас ждет 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософоны, кинетоскопы и т. д. в Колумбийском археологическом обществе.

    Установка:

    Запуск с внутреннего жесткого диска:
    1) Перекидываем папку BLES01705 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).
    2) После перекачки файлов в Multiman, выбираем BioShock Infinite и нажимаем на X, после этого вас должно выкинуть в главное меню.
    3) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( BioShock Infinite ).
    4) Запускаем игру.

    Запуск с внешнего жесткого диска:
    1) Перекидываем папку BLES01705 на флешку или внешний жесткий диск в папку GAMES.
    2) Вставляем флешку или внешний жесткий диск в PS3, заходим в Multiman, выбираем BioShock Infinite и нажимаем на X, после этого вас должно выкинуть в главное меню.
    3) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( BioShock Infinite ).
    4) Запускаем игру.

    Установить DLC+Patch+RUS.pkg
    Для подгрузки русского языка в интерфейс, нужно совершить нехитрую манипуляцию, а именно зайти в DLC (пункт "Загружаемый контент"), и выйти из него. Тогда в игре весь текст за исключением некоторых надписей действий будет на русском языке. Кому не важен интерфейс могут этого не делать, сабы и текст домофонов (или как их там?) будет на русском в любом случае.

    BioShock Infinite + DLC (2013) PS3 BioShock Infinite + DLC (2013) PS3 BioShock Infinite + DLC (2013) PS3BioShock Infinite + DLC (2013) PS3



    На этой странице вы можете скачать игру BioShock Infinite + DLC (2013) PS3 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 21-11-2014, 01:12 Размер: 5.05 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь