0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Far Cry 4 (2014) PS3


  • Размер торрент: 7.65 GB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 32 903
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:18.11.2014
  • Far Cry 4 (2014) PS3


    Год выпуска: 2014
    Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
    Разработчик: Ubisoft Montréal
    Издательство: Ubisoft Entertainment
    Код диска: BLES02012
    Тип издания: Лицензия
    Прошивка: PlayStation 3 + CFW 4.65
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст+Звук



    Системные требования:
    Игровая платформа: PlayStation 3
    Занимаемое место на ЖД: 7.65 ГБ



    Описание:
    Добро пожаловать в Кират. Кират – крошечная страна, затерянная в Гималаях. В роли Анджая Гейла вам предстоит отправиться туда, чтобы выполнить последнюю волю матери. Но это путешествие не из простых – ведь в Кирате пылает гражданская война. Здесь вам предстоит изучать обширный открытый мир, где опасности поджидают на каждом шагу. Здесь каждое ваше решение будет иметь последствия, а каждое действие создает историю. В игре большой упор отведен в сторону многопользовательского прохождения миссий кампании. Например, прямо посреди одиночной миссии, игрок может пригласить своего друга, чтобы тот помог ее пройти. Также можно использовать различное оружие и средства передвижения. Все это должно обеспечить вас возможностью индивидуального подхода к игровому процессу. Большая роль, как и в предыдущей игре серии, отведена животным, которые могут выступать в роли врага протагониста, либо помощника, в зависимости от ситуации.




    Особенности игры:
    * Фауна Кирата разнообразна: здесь водятся леопарды, носороги, орлы-яйцееды и даже достаточно редкий вид барсуков – медоеды. Охотник, помни: отправляясь за добычей, гляди в оба, иначе сам станешь жертвой…
    * Отмечайте вражеские позиции во время полета на усовершенствованном гироплане, а если вас заметили, попытайтесь скрыться с помощью костюма-крыла. Отправляйтесь в путь верхом на огромном слоне, от вида которого даже у бывалого солдата затрясутся поджилки!
    * Выбирайте подходящее оружие! Неважно, насколько сложным может показаться задание: благодаря большому арсеналу оружия вы сможете выбраться из любой ситуации
    * В путешествие лучше отправляться вдвоем. В Far Cry 4 представлена обновленная система совместной игры: ваш друг сможет присоединиться в любой момент. Исследуйте загадочный мир Кирата в компании верного товарища

    Установка:

    Запуск с внутреннего жесткого диска:
    1) Перекидываем папку BLES02012-[Far Cry 4] в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).
    2) После перекачки файлов в Multiman, выбираем Far Cry 4 и нажимаем на X, после этого вас должно выкинуть в главное меню.
    3) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Far Cry 4 ).
    4) Запускаем игру.

    Запуск с внешнего жесткого диска:
    1) Перекидываем папку BLES02012-[Far Cry 4] на флешку или внешний жесткий диск в папку GAMES.
    2) Вставляем флешку или внешний жесткий диск в PS3, заходим в Multiman, выбираем Far Cry 4 и нажимаем на X, после этого вас должно выкинуть в главное меню.
    3) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Far Cry 4 ).
    4) Запускаем игру.

    Far Cry 4 (2014) PS3 Far Cry 4 (2014) PS3 Far Cry 4 (2014) PS3




    На этой странице вы можете скачать игру Far Cry 4 (2014) PS3 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 18-11-2014, 23:30 Размер: 7.65 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь