0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Splatterhouse [PS3] [EUR] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010)


  • Размер торрент: 4,93 GB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 11 298
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:29.10.2014
  • Splatterhouse [PS3] [EUR] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010)


    Дата выхода: 26 ноября 2010
    Жанр: Action / Beat 'em up
    Разработчик: BottleRocket, Namco Bandai Games
    Издатель: Namco Bandai Games
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Язык субтитров: Русский

    Платформа: PS3
    Тип издания: Пиратка
    Регион: EUR
    Код диска: BLES01120
    Прошивка: 3.41 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
    Работоспособность проверена: E3 ODE PRO 2.12
    Мультиплеер: Отсутствует

    Splatterhouse [PS3] [EUR] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010)


    Описание:
    Скромный парень Рик Тэйлор, мечтает закончить колледж и жениться на своей подружке Дженифер. Однажды всё в его жизни меняется и ему приходится вступить в неравную схватку с ордами сил тьмы. Подружка пропадает в таинственном особняке, куда отчаянный Рик и отправляется на её поиски. С этого момента начинается самое ужасное…

    Splatterhouse – это ремейк знаменитой одноименной игры, выпущенной в 1988 году в жанре «Убей их всех». Поиски Дженифер приводят нашего героя в стены зловещего особняка, где он находит странную маску, которую, естественно, решает примерить и превращается в обладающего чудовищной силой монстра по имени Джаггернаут. Ваши враги – исчадия ада, монстры, порожденные самим дьяволом.

    Смысл игры Splatterhouse прост – убивать всех, кто встречается на вашем пути, но поражает жестокость скромного студента Рика, с которой он расправляется со своими врагами, раздирая, расчленяя и размазывая их по стенам. Количество крови поражает воображение. Кровь везде, на всех предметах окружающего пространства. А ведь кому-то это все убирать после него! Но, видимо, Рика это не заботит, его цель – спасти девушку.

    Особенности игры
    Splatterhouse - игра не для слабонервных: на каждом шагу здесь вас будут ждать жуткие монстры, море крови и весьма натуралистические подробности в сценах расчлененки. Одолеть всех врагов герою поможет маска, которая будет питать его силами. Накопив достаточно сил, Рик превратится в еще более жуткое и разрушительное создание.
    Уничтожать врагов с изощренной жестокостью Рику поможет огромное количество оружия, которое можно найти на уровнях. В ход пойдут мачете, тесаки, бензопилы, трубы и дробовики. Кроме того, вы сможете оторвать конечность противника и добить его или проделать тот же фокус с собственными частями тела, если оторвут их.
    Кровь будет литься ручьями, окрашивая в красный свет все вокруг, однако бесполезной она не будет: красная жидкость необходима для покупки всевозможных улучшений, будь то увеличение числа жизней, новых приемов или модернизации оружия. Продираясь сквозь мрачные локации, будьте внимательны: кругом расставлены ловушки.

    Splatterhouse [PS3] [EUR] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010) Splatterhouse [PS3] [EUR] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010) Splatterhouse [PS3] [EUR] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010) Splatterhouse [PS3] [EUR] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010)



    На этой странице вы можете скачать игру Splatterhouse [PS3] [EUR] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 29-10-2014, 01:42 Размер: 4,93 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь