0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

SingStar: Ultimate Party | Короли Вечеринок [PS3] [EUR] [Ru] [4.53+] (2014)


  • Размер торрент: 11,1 GB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 7 483
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.10.2014
  • SingStar: Ultimate Party | Короли Вечеринок [PS3] [EUR] [Ru] [4.53+] (2014)


    Дата выхода: 29 октября 2014
    Жанр: Music
    Разработчик: Sony Computer Entertainment
    Издатель: Sony Computer Entertainment
    Издатель в России: SCEE

    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Язык cубтитров: Русский
    Локализация: 1С-СофтКлаб

    Платформа: PS3
    Тип издания: Лицензия
    Регион: EUR
    Код диска: BCES02025
    Прошивка: 4.53+
    Тип носителя: Внешний / Внутренний HDD
    Мультиплеер: Локально , Online

    SingStar: Ultimate Party | Короли Вечеринок [PS3] [EUR] [Ru] [4.53+] (2014)


    Описание:
    «SingStar: Короли вечеринок» - это музыкальная игра, которая позволит вам от души повеселиться вместе с друзьями и близкими на шумном праздновании дня рождения, домашней вечеринке или импровизированных песенных посиделках, а затем показать всему миру ваши лучшие выступления - или самые забавные и сокрушительные провалы.
    На диске с игрой «SingStar: Короли вечеринок» вы найдете 30 песен, в том числе самые горячие новинки и хиты вне времени, ставшие классикой за 10 лет существования SingStar. Возглавят тридцатку лучших суперзвезды с мировым именем, такие как Lady Gaga, Pharrell Williams, Coldplay и OneRepublic. С этой впечатляющей подборкой хитов игроки мгновенно окажутся в самом центре вечеринки SingStar и незабываемого веселья.
    A если и этого изобилия вам покажется мало и возникнет желание исполнить совершенно новую песню, просто загляните в огромный каталог интернет-магазина SingStore! От поп-музыки до хип-хопа - выбор композиций и жанров невероятно велик. Здесь вас ждут тысячи новых треков, в том числе шедевры таких исполнителей и коллективов, как Rihanna, Passenger, Bon Jovi, One Direction и ABBA.

    Особенности игры
    Невероятно, но в «SingStar: Короли вечеринок» вам даже не нужен традиционный микрофон! С помощью бесплатного приложения для устройств на базе Android и iOS эту функцию возьмет на себя ваш смартфон!
    С приложением SingStar вы даже сможете создавать свои собственные списки воспроизведения и ставить в очередь новейшие хиты.
    Бросайте вызов друзьям, разнося в пух и прах их рекорды, и используйте камеру PlayStation, чтобы сохранить на память создавать фотографии и видеозаписи самых классных моментов вашей сверхмузыкальной вечеринки.
    Исполните вместе с друзьями сольные или групповые импровизации, а затем опубликуйте лучшие фрагменты (и самые забавные неудачи) в Facebook и Twitter!

    Tracklist


    SingStar: Ultimate Party | Короли Вечеринок [PS3] [EUR] [Ru] [4.53+] (2014) SingStar: Ultimate Party | Короли Вечеринок [PS3] [EUR] [Ru] [4.53+] (2014) SingStar: Ultimate Party | Короли Вечеринок [PS3] [EUR] [Ru] [4.53+] (2014) SingStar: Ultimate Party | Короли Вечеринок [PS3] [EUR] [Ru] [4.53+] (2014)



    На этой странице вы можете скачать игру SingStar: Ultimate Party | Короли Вечеринок [PS3] [EUR] [Ru] [4.53+] (2014) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-10-2014, 19:53 Размер: 11,1 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь