0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Pro Evolution Soccer 2014 [PS3] [EUR] [Ru/En] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


  • Размер торрент: 7,26 GB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 3 433
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:25.10.2014
  • Pro Evolution Soccer 2014 [PS3] [EUR] [Ru/En] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


    Дата выхода: 19 сентябрь 2013
    Жанр: Sport
    Разработчик: Konami
    Издатель: Konami
    Издатель в России: 1С-СофтКлаб

    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Английский
    Язык субтитров: Русский, Английский
    Локализация: 1С-СофтКлаб

    Платформа: PS3
    Тип издания: Лицензия
    Регион: EUR
    Код диска: BLES01930
    Прошивка: 4.46 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
    Мультиплеер: Локальный / Интернет (4)

    Pro Evolution Soccer 2014 [PS3] [EUR] [Ru/En] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


    Описание:
    Pro Evolution Soccer 2014 впервые в истории знаменитой серии футбольных симуляторов представляет комплексные улучшения игры по многим аспектам и задает новые стандарты жанра. Игра создана на обновленном движке Fox Engine от Kojima Production, который позволил автоматизировать ряд трудоемких процессов разработки и обеспечил непревзойденную фотореалистичность изображения.

    В основу PES 2014 положены шесть принципов, позволяющих игроку погрузиться в атмосферу настоящего футбола. Это технология TrueBallTech, системы Motion Animation Stability System (MASS) и PES ID, внимание к эмоциональной составляющей игры, командной тактике и ко всем тем мелочам, которые создают особенный футбольный антураж...

    Особенности игры:
    Настоящая физика мяча (англ. TrueBall Tech): PES 2014 будет акцентировать внимание со всем, что связанно с мячом: как он двигается, и как им управляют (используют) футболисты. Физика мяча, антропометрические данные игрока (рост, вес, телосложение), скорость и высота полета учтены для реалистичной имитации атмосферы футбола.
    Анимация движения и система стабилизации (АДСТ) (англ. Motion Animation Stability System (M.A.S.S.)): Футболисты также будут очень важной составляющей игры с АДСТ, которая будет влиять на физические контакты (борьбу) между игроками, столкновения, подкаты и на принятия искусственно-интеллектуальных решений, чтобы получить ещё большую свободу в игре играя в PES 2014.
    Эмоции (англ. Heart): Футбол — это все, что касается эмоций на футбольном поле и атмосферы, которую создают фанаты методом: пения, зажигания фаеров, петард и разнообразных перфомансов. Все это будет влиять не просто на атмосферу во время матча, а и на моральную составляющею футболистов и команды в целом. Наконец-то, фанаты станут 12 игроком как это есть в настоящем футболе. На футбольном поле, моральное состояние (плохое или хорошее), производительность, отдача игрока игре будет также влиять на команду в целом. Это может подействовать на общее моральное состояние команды или на отдельно взятых игроков со стороны партнёров, которые могут поддержать товарища по команде, если он делает что-то не так.
    Индивидуальный стиль (англ. PES ID): Впервые представленный индивидуальный стиль (ИС) в PES 2013 насчитывал около 50 игроков. В PES 2014 число таких футболистов значительно увеличится, более того впервые будет реализована модель ИС команды.
    Командная игра (англ. Team Play): С новым планом тактики и расстановки игроков наши фанаты получат ещё больше возможностей и свободы в ключевых участках поля с использованием 3-х или более игроков. То какие задачи поставите этим футболистам станет важным козырем в вашем рукаве для того, чтобы обыграть соперника: игроки будут выполнять ваши указания для того, чтобы использовать бреши в защите или полузащите оппонента, к примеру, делать различного типа забеги по кривой, а не прямой линии, или обоюдные забеги для того чтобы быть открытым в нужный момент.
    Ядро (англ. The Core): Одна из самых главных особенностей, которую мы получили благодаря новому движку Fox Engine — движение футболистов, детализация форм, выражение лиц, стадионы… все это будет имитировать реальность. Теперь матч не будет прерываться короткими заставками (англ. cut scenes) после определённых событий. Также наши фанаты увидят изменения в плане пробивания штрафных ударов и пенальти с гораздо большей реакцией со стороны защиты и более естественными чувствами.
    PES 2014 впервые будет включать полностью лицензированную Asian Champions League.



    Pro Evolution Soccer 2014 [PS3] [EUR] [Ru/En] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013) Pro Evolution Soccer 2014 [PS3] [EUR] [Ru/En] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013) Pro Evolution Soccer 2014 [PS3] [EUR] [Ru/En] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)



    На этой странице вы можете скачать игру Pro Evolution Soccer 2014 [PS3] [EUR] [Ru/En] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 25-10-2014, 23:59 Размер: 7,26 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь