0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

LEGO Marvel Super Heroes [PS3] [EUR] [Ru] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


  • Размер торрент: 7,81 GB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 23 148
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:21.10.2014
  • LEGO Marvel Super Heroes [PS3] [EUR] [Ru] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


    Дата выхода: 22 октября 2013
    Дата выхода в России: 15 ноября 2013
    Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person
    Сайт: www.ru.wikipedia.org/wiki/Lego_Marvel_Super_Heroes

    Разработчик: TT Games
    Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
    Издатель в России: 1С-СофтКлаб

    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Язык субтитров: Русский
    Локализация: 1С-СофтКлаб

    Платформа: PS3
    Тип издания: Лицензия
    Регион: EUR
    Код диска: BLES01831
    Версия игры: 01.01
    Прошивка: 4.46 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
    Мультиплеер: Локально / Интернет


    LEGO Marvel Super Heroes [PS3] [EUR] [Ru] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


    Описание:
    LEGO Marvel Super Heroes - адвенчура по вселенной Marvel в стиле конструкторов ЛЕГО. Под вашим контролем окажутся многочисленные супергерои среди которых Росомаха, Железный Человек, Халк, Капитан Америка. Им будут противостоять не менее крутые злодеи. Кроме того, в LEGO Marvel Super Heroes будут известные локации из комиксов, например, Stark Tower, Asteroid M, Hydra и X-Mansion. Игра начинается, когда Серебряный Сёрфер, вестник Галактуса, падает с неба, а его доска разрушается на несколько «космических кирпичей», которые падают на землю. С помощью этих блоков, содержащих огромную силу, директор Щ. И. Т. — Ник Фьюри призывает супергероев вселенной Marvel, чтобы заполучить эти блоки, прежде чем они будут захвачены доктором Думом, чтобы построить Роковой луч Рока.

    В игре присутствует оригинальный сюжет, который будет вращаться вокруг того, как Ник Фьюри созывает различных супергероев из вселенной Marvel Comics, чтобы спасти Землю от глобальной угрозы. Это позволит игрокам разблокировать около 150 персонажей. Внешность некоторых персонажей основана на фильме Мстители, а также на мультсериале Ultimate Spider-Man. Было подтверждено, что Галактус будет главным антагонистом в игре. По словам директора игры, Артура Парсонса и продюсера Фила Ринга, действие игры будет происходит в лего-версии Нью-Йорка.

    Особенности игры:
    Крутите, вертите, летайте, крушите в первой LEGO-игре, героями которой станут свыше сотни персонажей вселенной Marvel – в том числе Железный Человек, Росомаха, Халк, Человек-паук, Капитан Америка, Черная вдова, Локи и Дэдпул.
    Как и положено, у каждого персонажа – свои уникальные способности. Железный человек умеет летать, выпускать ракеты и стрелять лазерным лучом. В арсенале Человека-паука – паутина, паучье чутье, которое позволяет замечать то, что остается невидимым для остальных, а также умение ползать по стенам.
    Главным аргументом для Капитана Америки остается его знаменитый щит, который можно метать не только во врагов, но и в стены, чтобы потом использовать в качестве платформы. Ну а Халк просто крушит все кругом!
    Персонажи-гиганты, такие как Халк и Мерзость, обладают особыми приемами и могут, например, без особых усилий пробить стену, собранную их кубиков LEGO.
    Изучайте LEGO Манхеттен и не забудьте посетить самые знаменитые уголки вселенной Marvel – Особняк Людей Икс, Астероид-М и Асгард.
    Создайте собственного персонажа с помощью удивительного редактора супергероев.
    Станьте главным действующим лицом совершенно новой истории, разыгранной в мире LEGO и рассказанной с фирменным LEGO-юмором!



    LEGO Marvel Super Heroes [PS3] [EUR] [Ru] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013) LEGO Marvel Super Heroes [PS3] [EUR] [Ru] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013) LEGO Marvel Super Heroes [PS3] [EUR] [Ru] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)



    На этой странице вы можете скачать игру LEGO Marvel Super Heroes [PS3] [EUR] [Ru] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 21-10-2014, 21:26 Размер: 7,81 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь