0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Red Dead Redemption GOTY [PS3] [EUR] [En] [3.66] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011)


  • Размер торрент: 9,52 GB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 16 581
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:16.10.2014
  • Red Dead Redemption GOTY [PS3] [EUR] [En] [3.66] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011)


    Дата выхода: 10 октября 2011
    Жанр: Action / 3rd person shooter
    Разработчик: Rockstar San Diego
    Издатель: Rockstar Games
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Английский
    Язык субтитров: Английский
    Локализация: Отсутствует

    Платформа: PS3
    Тип издания: Лицензия
    Регион: EUR
    Код диска: BLES01294
    Прошивка: 3.66 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
    Мультиплеер: Internet

    Red Dead Redemption GOTY [PS3] [EUR] [En] [3.66] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011)


    Описание:
    Вестерн о последних «вольных стрелках» Дикого Запада от авторов культовой серии GTA — это грандиозный игровой мир, разветвленный сюжет, открытый игровой процесс и роскошные перестрелки в духе популярного боевика Red Dead Revolver.

    XX век начинается. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней — закон и порядок. Бывший головорез Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон отправляется на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие. Особенности игры:
    Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные уголовники и коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, посетить Мексику, пребывающую на грани гражданской войны, и добраться до цивилизованных городов американского севера.
    Графический движок Rockstar Advanced Game Engine (RAGE) позволит представить открытый для исследования мир, живущий по собственным законам. Маленькие приграничные города с архаичным бытом, необъятные прерии, опасные каньоны, ущелья, перевалы и другие особенности дикой природы — все это детально воссоздано с учетом законов физики и исторических реалий с помощью современных технологий.
    Выполняя сюжетные задания, игроки примут участие в зрелищных перестрелках, рукопашных потасовках и погонях верхом, став свидетелями эпической истории о закате Дикого Запада.

    Особенности издания GOTY(Game of The Year Edition):
    Дополнение Undead Nightmare:
    Сюжетная кампания для одиночного прохождения: Джон Марстон спасает Дикий Запад от легионов зомби! А также еще ряд заданий и испытаний, включая Missing Persons — поиск выжившего среди скопища нежити.
    Всевозможные материалы для мультиплеера, в числе которых режим совместной игры Undead Overrun для отряда из 2-4 ковбоев: задача — действуя слаженно, сдерживать натиск полчищ оживших мертвецов.
    Legends and Killers Pack — дополнительные карты, персонажи и уникальное метательное оружие — томагавк.
    Liars and Cheats Pack — соревновательный режим Stronghold, азартные игры, «скачки на выживание», великолепное ружье Explosive Rifle.
    Outlaws To The End Co-Op Mission Pack — шесть заданий для команды, в которую может входить до четырех игроков.

    Бонусные материалы:
    The Golden Guns Weapon Pack — набор «золотого» оружия. О его обладателе пойдет молва после каждого совершенного убийства. А слава, как известно, на руку игроку: к знаменитому герою люди с большей вероятностью обратятся за помощью, с него будут требовать меньшие суммы взяток, а блюстители закона чаще будут закрывать глаза на его проступки.
    The Deadly Assassin Outfit — снаряжение идеального убийцы. У обладателя этого костюма в два раза быстрее восстанавливается особое умение Dead Eye («Меткий глаз»), а значит, он имеет все шансы прослыть лучшим стрелком Дикого Запада.
    The War Horse — самый сильный, выносливый и быстрый скакун на бескрайних просторах мира Red Dead Redemption. Жестокая перестрелка, охота за сокровищами или лихая погоня — на него можно положиться в любой ситуации.
    Hunting and Trading Outfits Pack — два набора экипировки для Джона Марстона, каждый из которых дает ему определенные преимущества.
    Myths and Mavericks Bonus Pack — знаменитые персонажи и дополнительные игровые зоны для мультиплеера.



    Red Dead Redemption GOTY [PS3] [EUR] [En] [3.66] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011) Red Dead Redemption GOTY [PS3] [EUR] [En] [3.66] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011) Red Dead Redemption GOTY [PS3] [EUR] [En] [3.66] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011)



    На этой странице вы можете скачать игру Red Dead Redemption GOTY [PS3] [EUR] [En] [3.66] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 16-10-2014, 14:46 Размер: 9,52 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь