0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

The Wolf Among Us (Episode 1-4) [PS3] [PSN] [USA] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


  • Размер торрент: 2,64 GB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 4 277
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.06.2014
  • The Wolf Among Us (Episode 1-4) [PS3] [PSN] [USA] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


    Дата выхода: 15 октября 2013
    Дата выхода в России: 15 октября 2013
    Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Telltale Games
    Издатель: Telltale Games
    Релиз от: Endru25 (полную версию игры собрал сам)

    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Английский
    Язык cубтитров: Русский, Английский
    Локализация: Фанатская (Tolma4 team)

    Платформа: PS3
    Тип издания: Пиратка
    Регион: USA
    Код диска: NPUB-31376
    Прошивка: 3.41 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
    Мультиплеер: Отсутствует

    Оцени игру

    The Wolf Among Us (Episode 1-4) [PS3] [PSN] [USA] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


    Описание:
    «Волк Среди Нас» станет приквелом к комиксу Fables (который издают DC Vertigo) и будет состоять из нескольких частей. В мире игры и комикса персонажи известных сказок оказались перенесены в мрачный Нью-Йорк, где им пришлось волей-неволей обживаться в суровом обществе людей. Главным героем «Волка Среди Нас» станет Бигбай Вулф (Bigby Wolf — то есть Big Bad Wolf, классический Злой серый волк из сказок о Красной шапочке и трех поросятах), который является теперь матерым детективом Нью-Йорка. Хоть Вулф и носит человеческое обличье, внутри него живет кровожадный зверь, которого детективу приходится сдерживать.

    Особенности игры
    Для развития сюжета имеет значение не только то, какие именно решения вы принимаете, но и когда вы их принимаете.
    Тщательно выверенные образы из сказок, легенд и фольклора, сбежавшие в наш мир, в этой игре рассчитаны на взрослую аудиторию.
    Ваш персонаж, волк Бигби, был когда-то одним из самых устрашающих сказочных существ, а сейчас занимает должность шерифа Fabletown и защищает тех, на кого раньше сам охотился. Он должен обуздать зверя внутри себя, чтобы завоевать доверие окружающих.
    Тщательно продумывайте действия Бигби. Реакция окружающих зависит от того, спокойно ли вы подойдете к ситуации или дадите волю своей ярости.
    Сюжет не имеет непосредственного отношения к событиям, имевшим место в первом выпуске комиксов, так что необязательно быть уже знакомыми с персонажами для того, чтобы получить удовольствие от игры.

    Описание эпизодов

    Эпизод Первый
    «Вера» Первый эпизод начинается с того, что по имени Жабб просит помощи у волка Бигби, чтобы разобраться с дровосеком, из квартиры которого раздаётся странный громкий шум. Бигби поднимается на второй этаж к квартире дровосека, который затеял ссору с женщиной по имени Вера.

    Эпизод Второй
    «Дым и Зеркала» В начале эпизода Бигби сидит возле женщины-детектива, которая расспрашивает его об убийстве Белоснежки. Через некоторое время детектив падает в обморок, и в кабинет заходит Крэйн. Вместе они отправляются в офис, чтобы расспросить Дровосека или брата-близнеца в зависимости от выбора игрока.

    Эпизод Третий
    «Кривая Миля» Эпизод начинается с того, что Бигби держит фотографию, где изображен Крэйн и зачарованная под Белоснежку Лили. Бигби отправляется на похороны Лили, что бы предупредить Белоснежку насчет Крэйна. После их разговора на них нападает Тру и Тра. В результате чего Бигби, Грен и Холли получают ранения. После того, как Бигби перевязали, они узнают что Крэйн должен встретиться с ведьмой, которая поставляла ему чары.

    Эпизод Четвертый
    «В Овечьей Шкуре» Эпизод начинается с того, как доктор Свиное сердце достает осколки серебряной пули из тела Бигби в его же квартире, последний сам себе вправляет сломанную руку. Вместе с ними находятся Белоснежка и Колин. Доктор предостерегает, что следующая серебряная пуля для Бигби может оказаться фатальной, и уходит. Далее Белоснежка заявляет, что, так как она теперь является заместителем мэра Фейблтауна вместо похищенного Крэйна, то хочет, чтобы все Сказания, которые не используют Чары, вернулись на Ферму.

    Эпизод Пятый
    «Зов Волка» Coming Soon!


    Раздача обновлена!
    Причина обновления-добавлен четвертый эпизод.






    The Wolf Among Us (Episode 1-4) [PS3] [PSN] [USA] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013) The Wolf Among Us (Episode 1-4) [PS3] [PSN] [USA] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013) The Wolf Among Us (Episode 1-4) [PS3] [PSN] [USA] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013) The Wolf Among Us (Episode 1-4) [PS3] [PSN] [USA] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)





    На этой странице вы можете скачать игру The Wolf Among Us (Episode 1-4) [PS3] [PSN] [USA] [Ru/En] [3.41] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-06-2014, 03:12 Размер: 2,64 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь