0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Crazy Taxi [PS3] [En] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010)


  • Размер торрент: 429 MB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 5 077
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:14.05.2014
  • Crazy Taxi [PS3] [En] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010)


    Платформа: PS3
    Год: 16 ноября 2010
    Жанр: Racing
    Разработчик: SEGA-AM3
    Издатель: SEGA
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Английский

    Оцени игру

    Тип издания: Пиратка (PSN)
    Код диска: NPJB00087
    Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
    Мультиплеер: Нет

    Описание:
    Crazy Taxi является трёхмерным автосимулятором. Действие игры происходит в городе Сан-Франциско. Главная задача игрока — довести пассажира в пункт назначения как можно быстрее. По пути водитель может устраивать различные трюки на дороге, чтобы клиент заплатил ещё больше денег за поездку. А чтобы игрок не запутался в выборе правильного маршрута, сверху на экране появляется большая стрелка зелёного цвета. После того, как таксист прибыл на конечную остановку, он должен остановиться внутри мигающей зоны.

    В меню представлено несколько режимов: гонка на время, аркада и мини-игра «Crazy Box» (доступный только для консольных версий игры). Здесь игра (кроме «Crazy Box») будет продолжаться до тех пор, пока не истечёт определённое количество времени. В аркадном режиме сначала даётся одна минута для поиска пассажира, однако она будет увеличиваться благодаря собранным игроком бонусам. «Crazy Box» представляет собой сборник мини-игр, в котором есть обучение, благодаря которому можно попрактиковаться езде на машине и в перевозке людей, и поиграть в различные виды спорта.

    Установка

    Данная раздача включает в себя три файла:
    CrazyTaxi_Install.iso - установочный диск, на котором находится лицензионная демо-версия игры, скачанная с PS Store в виде pkg файла. Диск создан для ODE с помощью замечательной утилиты IDC - Install Disc Creator.
    CrazyTaxi.iso - образ взломанного диска для запуска игры (диск только для запуска на ODE).
    Папка Crack - папка содержащая в себе взломанные файлы игры.

    Итак, алгоритм установки и запуска:
    Скачиваете себе (если его у вас нет) multiMAN 4.46.01 BASE (for BD-R and ODE);
    Закачать образы (демо-версией и разблокирующий) на внешний жесткий диск как и все остальные игры до этого (процесс ничем не отличается), а папку Crack, затем скопируйте/переместите на флешку, отформатированную в FAT32;
    В списке игр выбрать IDC;
    После обработки (вынимание/вставка диска) у вас в списке игр должен появиться диск IDC и в нем 3 подраздела: 1 - Crazy Taxi; 2 и 3 - пустышки (они не нужны);
    Выбираете первый подраздел, должна начаться установка демо-версии игры. После окончания на вопрос запуска выберите ответ "Да", чтобы проверить - нормально ли игра установилась;
    После проверки выйдите из игры, вытащите/вставьте диск и смените образ на PLAYSTATION MOVE Starter Disc (это так multiMAN шифруется под оригинальный диск). Обычно он находится в самом низу списка образов. После запуска нужно согласиться на 3 лицензионных соглашения. После установки multiMAN в виде игровых данных предупреждение о том, что у вас неполная версия проигнорируйте и жмите Х;
    Далее перейдите в самый левый раздел "multiMAN" и выберите пункт "File Manager / mmOS";
    У вас откроется что-то вроде рабочего стола. Вставьте флешку в один из USB портов в PS3;
    Наведите правым стиком на иконку "PS3 Root" и нажмите 2 раза Х. У вас откроется окошко. Откройте "dev_usb000" или "dev_usb001", смотря в какой порт вставили флешку.
    Откройте папку Crack, в которой находятся взломанные файлы игры. Выделите по очереди все файлы внутри папки с помощью кнопки Х. Нажмите кнопку О и выберите пункт "Copy".
    Теперь снова откройте иконку "PS3 Root". Откройте "dev_hdd0" -> game -> NPJB00087 -> USRDIR. Нажмите кнопку О и выберите пункт "Paste".
    На запрос о подтверждении копирования выберите "Да".

    Можете выходить из multiMAN, зажав кнопку PS и выбрав пункт "Выйти из игры". Флешку уже можно вытаскивать;
    Теперь можете запускать игру с помощью образа CrazyTaxi.iso;

    Crazy Taxi [PS3] [En] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010) Crazy Taxi [PS3] [En] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010) Crazy Taxi [PS3] [En] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010)



    На этой странице вы можете скачать игру Crazy Taxi [PS3] [En] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2010) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 14-05-2014, 00:18 Размер: 429 MB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь