0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

DEFIANCE [PS3] [EUR] [En] [4.31] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


  • Размер торрент: 6,17 GB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 6 992
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:18.04.2014
  • DEFIANCE [PS3] [EUR] [En] [4.31] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


    Дата выхода: 2 апреля 2013 г.
    Дата выхода в России: 2 апреля 2013 г.
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
    Сайт: http://www.defiance.com/en/game/

    Разработчик: Trion Worlds
    Издатель: Namco Bandai
    Издатель в России: 1С-СофтКлаб
    Релиз от: Endru25

    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Английский
    Язык cубтитров: Английский

    Оцени игру DEFIANCE [PS3] [EUR] [En] [4.31] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)

    Платформа: PS3
    Тип издания: Лицензия
    Регион: EUR
    Код диска: BLES01787
    Прошивка: 4.31 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
    Мультиплеер: Интернет (64)
    Размер: 6,17 GB

    DEFIANCE [PS3] [EUR] [En] [4.31] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)


    Описание:
    Defiance – многопользовательский онлайновый шутер, созданный по мотивам научно-фантастического сериала.
    События Defiance разворачиваются в будущем, где по просторам изменившейся Земли рыщут тысячи охотников за инопланетными технологиями. Присоединяйтесь к игрокам со всех уголков мира. Охотьтесь в одиночку или объединяйтесь в команду, совершенствуйте боевое мастерство и получайте доступ к более мощному оружию, чтобы выжить в грандиозных баталиях Defiance.

    Под чутким руководством знаменитого ученого Карла фон Баха (Karl Von Bach) команда охотников за трофеями разыскивает некий инопланетный артефакт, по слухам затерянный где-то в Области Залива (Bay Area) К несчастью, выясняется, что поиск ведут не только они – корабль атакуют и сбивают таинственные противники. Охотникам за трофеями необходимо собрать всю имеющуюся информацию об артефакте, чтобы отыскать его, а также отвести неизвестую опасность, угрожающую жизни во всей Области Залива.

    Играть можно только по интернету!


    Особенности игры
    Создайте своего героя и станьте полноправным гражданином уникального мира Defiance. Сражайтесь так, как вам нравится. В вашем распоряжении разнообразное фантастическое оружие, броня и специальные способности, которые улучшаются по мере набора опыта.
    Вселенная Defiance очень динамична. Здесь постоянно что-то происходит – от мелких событий, вроде падения небольших обломков инопланетных кораблей, среди которых можно отыскать полезный артефакт, до грандиозных сражений за контроль над рухнувшими звездолетами, под завязку набитыми ценностями. Сражайтесь в одиночку или присоединяйтесь к другим охотникам за трофеями – в огромном открытом мире каждому найдется дело по душе.
    Вас ждут интересные и опасные задания, масштабные командные сражения и безграничные возможности для исследования огромного мира. Боле того, вы сможете наблюдать за происходящим во вселенной Defiance в еженедельных выпусках одноименного телесериала. И что самое интересное – не только события с телеэкрана отразятся на игровом мире, но и действия игроков будут влиять на развитие сюжета!
    Сражайтесь в свое удовольствие в соревновательном режиме, вступайте в грандиозные командные баталии, выполняйте разнообразные задания в одиночку или с командой – в мире Defiance никто и ничто не ограничивает вас в выборе занятий.
    Работой на Карла фон Баха дела охотников за трофеями не заканчиваются. За хорошее вознаграждение они готовы оказывать свои услуги и сторонним лицам.
    Исследуя необъятный виртуальный мир, вы можете попробовать свои силы в самых разных испытаниях. Лучшие из лучших награждаются медалями и блистают на первых строках таблицы лидеров.







    DEFIANCE [PS3] [EUR] [En] [4.31] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013) DEFIANCE [PS3] [EUR] [En] [4.31] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013) DEFIANCE [PS3] [EUR] [En] [4.31] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013)



    На этой странице вы можете скачать игру DEFIANCE [PS3] [EUR] [En] [4.31] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 18-04-2014, 23:44 Размер: 6,17 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь