0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes (2014) PS3


  • Размер торрент: 1.91 GB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 6 143
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:17.04.2014
  • Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes (2014) PS3


    Год выпуска: 2014
    Жанр: Action, 3D, 3rd, Person, Stealth
    Разработчик: Kojima Productions
    Издательство: Konami Digital Entertainment
    Код диска: NPUB31318
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст
    Полнота: FULL
    Запуск: 4.21+
    Размер: 1.91 GB


    Оцени игру Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes (2014) PS3


    Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes (2014) PS3



    Описание:
    Metal Gear Solid V: Ground Zeroes является прологом к игре Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и служит связующей нитью с событиями предыдущих выпусков серии.
    Действие игры разворачивается спустя год после событий Metal Gear Solid: Peace Walker. Вам предстоит вновь вжиться в роль легендарного Снейка, известного также под псевдонимом Биг Босс. Задача: проникнуть на базу «Омега», где держат в плену Чико и Паз. Заложники владеют важными данными относительно самого Снейка и его частной военной организации. Обнародование этой информации легендарный агент Снейк и его соратник Каз Миллер должны во что бы то ни стало предотвратить. Освобождение пленников в Ground Zeroes приведет к событиям, с которых и начнется история The Phantom Pain…

    Особенности игры:
    • Игра создана на фирменном игровом движке нового поколения от Kojima Productions – FOX Engine, призванном радикально изменить вселенную Metal Gear Solid.
    • В Ground Zeroes, впервые в истории серии Metal Gear Solid, представлен открытый игровой мир, сулящий полную свободу действий: как именно выполнить ту или иную миссию – решать только вам.
    • Классический, проверенный временем геймплей Metal Gear и неограниченная свобода выбора. Действовать хитроумно и скрытно или идти напролом, положившись на силу оружия, – решать вам, однако каждый путь приведет к определенным последствиям.
    • В Ground Zeroes представлены не только сюжетные события, но также множество разноплановых побочных заданий, в числе которых тактические операции, воздушные налеты и секретные миссии.
    • Переработанный пользовательский интерфейс отражает на экране лишь самую необходимую информацию, чтобы обеспечить более полное погружение.
    • В открытом игровом мире вам предстоит действовать в разное время суток при различных погодных условиях – пользуйтесь предоставленными возможностями, чтобы обеспечить себе преимущество в любой ситуации.
    • Metal Gear Solid V: Ground Zeroes разработана как для PS3 и Xbox 360, так и для консолей нового поколения PS4 и Xbox One, возросшие возможности и мощь которых наглядно демонстрирует новейший движок FOX Engine.


    Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes (2014) PS3 Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes (2014) PS3 Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes (2014) PS3



    На этой странице вы можете скачать игру Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes (2014) PS3 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-04-2014, 11:06 Размер: 1.91 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь