0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Need for Speed: Rivals [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key] (2013) PS3


  • Размер торрент: 6.34 GB
  • Категория: консольные игры / PS3
  • Загрузок: 13 341
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.12.2013
  • Need for Speed: Rivals [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key] (2013) PS3


    Дата выхода: 21 ноября 2013
    Дата выхода в России: 21 ноября 2013
    Жанр: Arcade, Racing, 3D
    Сайт: Needforspeed.com/rivals

    Разработчик: Criterion Games / Ghost Games
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель в России: EA Russia

    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Язык субтитров: Русский

    Платформа: PS3
    Тип издания: Лицензия
    Регион: EUR
    Код диска: BLES-01894
    Прошивка: 4.46 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key
    Мультиплеер: Интернет

    Описание:
    Гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские работают сообща: выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Напряженные гонки станут еще более захватывающими с доступом к улучшаемым устройствам погони, доступным по обе стороны закона. Гонщикам устройства нужны, чтобы уходить от полиции: они используют турбо, подавители и ЭМИ. Полицейским - для проведения арестов: они используют ударную волну, подавители, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги. У каждой стороны - свой набор суперкаров, устройств, задач и этапов карьеры. Меняйте стороны по своему усмотрению, чтобы получать нужные машины и устройства, а также занимать желаемое положение в "табели о рангах" каждой из сторон.
    Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки. Вы можете сохранять параметры машин и владеть целыми наборами автомобилей - будьте готовы побеждать в любой ситуации.

    Особенности:
    • Гонщики на мощных тюнингованных авто – одинокие волки, готовые на все ради славы. Полицейские же действуют сообща и используют все доступные средства, чтобы загнать лихачей в угол. Меняйте сторону, когда пожелаете! И не забывайте повышать ставки с новой системой подсчета очков, используя накопленные Speed Points, чтобы получить еще более ценные награды.
    • Новая система All-Drive стирает грань между одиночной игрой и мультиплеером. Никаких ожиданий в лобби! Вы можете сразу войти в мир, где по трассам уже мчатся ваши друзья. И каждый момент этой сумасшедшей гонки неповторим!
    • Ваша машина – ваша индивидуальность. Доведите мощность железного коня до предела, используя новые детали и технологии. Придайте автомобилю уникальный облик – в вашем распоряжении множество стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек. Сохраняйте самые крутые конфигурации и выбирайте подходящий вариант, когда захотите.
    • Погони стали еще увлекательнее, поскольку и беглецы и преследователи могут использовать различные технологии и модификации. Стритрейсерам помогут всевозможные средства ухода от погони – от устройств для создания радиопомех до генераторов электромагнитных импульсов. На вооружении полиции тоже немало полезных устройств и способов задержать нарушителей – в частности, акустические пушки, блокпосты, и вертолеты. Какую бы сторону вы ни выбрали, используйте передовые технологии, чтобы превзойти соперников!

    Need for Speed: Rivals [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key] (2013) PS3 Need for Speed: Rivals [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key] (2013) PS3 Need for Speed: Rivals [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key] (2013) PS3



    На этой странице вы можете скачать игру Need for Speed: Rivals [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key] (2013) PS3 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-12-2013, 02:01 Размер: 6.34 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь