0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS2] Need For Speed: Most Wanted Black Edition [RUS|NTSC][«ViT Company»]


  • Размер торрент: 2.32 GB
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 56 082
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:14.03.2015
  • [PS2] Need For Speed: Most Wanted Black Edition [RUS|NTSC][«ViT Company»]


    Год выпуска: 2005 г.
    Жанр: Racing
    Разработчик: Electronic Arts
    Издательство: Electronic Arts
    Платформа игры: PS2
    Регион игры: NTSC(есть 16:9)
    Мультиплейер игры: 2х
    Язык интерфейса игры: RUS
    Тип перевода игры: текст - «ViT Company»
    Носитель: DVD5
    Возраст: 3+
    [PS2] Need For Speed: Most Wanted Black Edition [RUS|NTSC][«ViT Company»]

    Описание:
    Главный герой (предположительно, Райан Купер (Ryan Cooper)) приезжает в вымышленный город Рокпорт (англ. Rockport) на своем BMW M3 GTR в поисках соперников для гонок. Полиция города очень не любит гонщиков и борется с ними особенно упорно. Она ведет статистику; в соответствии с информацией по количеству преследований и причиненному ущербу определен так называемый «чёрный список» — 15 гонщиков, которые являются самыми разыскиваемыми в Рокпорте. Среди гонщиков города считается очень престижным попасть в этот список. Через некоторое время езды по городу, Игрок натыкается на Ронни МакКри (Ronnie McCrea, 3й номер в черном списке), выигрывает у него гонку, и затем следует за ним, к тусовке местных гонщиков-нелегалов. Местная тусовка гонщиков с недовольством встречает новичка. Игрок сражается с несколькими из них и побеждает. Когда настает время сразиться с Рэйзором(англ. Razor), № 15 в «чёрном списке», кто-то копается в машине героя (предположительно, сливает масло с двигателя ), и в результате тот останавливается посреди трека с сильным скрежетом и грохотом в двигателе, проигрывая тем самым гонку. Изгнанию игрока из горtorrents-games.comода стритрейсерами помешали неожиданно нагрянувшие полицейские. Рэйзор забирает BMW и взлетает на первое место в списке разыскиваемых гонщиков благодаря машине главного героя, а в то же время Игрок задержан сержантом Кроссом(англ. Cross) и его помощницей - очень опытными полицейскими под прикрытием.
    Через некоторое время Миа (англ. Mia) (её роль сыграла Джози Маран), знакомая Рэйзора, недовольная тем, как он бесчестно поступил с новичком, вывозит героя из тюрьмы, отпущенного из-за недостатка улик, и предоставляет ему гараж и машину для участия в гонках. Он начинает медленно продвигаться вверх по «чёрному списку», набирая авторитет и внимание полиции города. В этом ему помогает как и Миа, так и гонщик-нелегал Рог (англ. Rog), давая полезные советы по мере продвижения игры. После того, как игрок сразится с антагонистом Рэйзором и выиграет, тот настроен весьма решительно и агрессивно, и отдавать машину не собирается. Банда гонщиков поддерживает его, готовая применить силу, но тут появляется Миа, обезвреживает Рэйзора, и останавливает накинувшуюся на неё банду, показав спрятанную в одежде кобуру с заряженным пистолетом. Таким образом выясняется, что Миа на самом деле тайный полицейский агент. Миа сдает Рейзора и остальных гонщиков черного списка прибывшей Полиции, но до их прибытия кидает ключи от BMW Игроку, давая шанс сбежать. За Игроком бросаются вслед все полицейские силы города (полиция 6 уровня). Прятаться в укрытиях уже невозможно, так как полиция контролирует все безопасные места(англ. Safehouses) стрит-рейсеров. Через пять минут преследования звонит Миа, чтобы сообщить, что единственный способ уйти от полиции — проехать по закрытой дороге, перелететь недостроенный мост и убраться прочь из города. Дальнейшие события развиваются в следующей игре серии Need For Speed: Carbon. Дальнейшая судьба Миа остается неизвестной. Сержант Кросс же, как выяснилось в Need For Speed: Carbon потерял полицейский значок, и теперь преследует Райана с целью отомстить.

    [PS2] Need For Speed: Most Wanted Black Edition [RUS|NTSC][«ViT Company»]

    Дополнительная информация:
    Образ в формате ISO сжат архиватором.
    После распаковки будет иметь размер 3 702 915 072
    Для извлечения из архива рекомендуется использовать последние версии WinRAR или 7-Zip



    На этой странице вы можете скачать игру [PS2] Need For Speed: Most Wanted Black Edition [RUS|NTSC][«ViT Company»] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 14-03-2015, 22:56 Размер: 2.32 GB
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    это пк версия а не пс 2!!!!!!!!!
    Жалоба 14 января 2023 18:32

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь