0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

God Hand [ENG/NTSC]


  • Размер торрент: 1,56 GB
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 22 872
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:09.02.2015
  • God Hand [ENG/NTSC]


    Год выпуска: 2006 г.
    Жанр: Action > Beat-'Em-Up
    Разработчик: Clover Studio
    Издательство: Capcom
    Платформа игры: PS2
    Регион игры: NTSC
    ID диска: SLUS-21503
    Мультиплейер игры: нет
    Язык интерфейса игры: ENG
    Тип перевода игры: нет
    Носитель: DVD5
    Возраст: 16+

    Описание:
    Много веков назад мир жил под гнетом зла. Так было до тех пор, пока человек не поверг Ангра и сам не обрел его силу. Люди приклонялись перед теми, кто унаследовал силу бога и стал, по сути, его карающей дланью. Согласно легенде, эти избранные получили неограниченную мощь, право стать как добрыми покровителями, так и демонами во плоти. Сотни лет спустя в небольшом городке, где властвовали беспощадные головорезы, великие силы в себе открыл простой смертный…
    Оказавшись в опtorrents-games.comасном городе преступников, неопрятный рыбак Джен сразу же влип в историю, последствия которой трудно предугадать. Спасая девушку от разъяренных бандитов, он обнаружил в себе таинственные способности. Больше всего они походили на те, что описывались в сказаниях о божественном наследии. Но приобретенный дар обернулся злым роком. Из самых темных уголков земли поползли легионы тьмы: охота на нового носителя божественной силы уже началась!

    Особенности игры:
    • Проклятье, дарованное свыше! Новые возможности Джена делают его практически неуязвимым. Но темные духи зла не собираются отступать так просто. Чем могущественнее становится носитель, тем больше сил собирают враги!
    • Уникальная система боев! Овладейте лавиной смертоносных ударов и захватов, незаметных движений и мощнейших бросков. Ими вы сметете любого врага, ведь избранный даже голыми руками способен ворочать горы!
    • Не оставляйте раненых! Силы зла не знают пощады, забудьте ее и вы. После удачно проведенной атаки красиво добейте раненых! Только окончательно поверженные враги не нападут на вас сзади.
    • Погрузитесь в мир древней легенды! Отличная графика и колоритные персонажи помогут с головой погрузиться в рискованные приключения. Отправляйтесь в мир поверженного Ангра и узнайте, какого это — быть наследником бога!



    На этой странице вы можете скачать игру God Hand [ENG/NTSC] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 9-02-2015, 14:27 Размер: 1,56 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь