0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS2] Guitar Hero: Van Halen [ENG|NTSC][DVD9]


  • Размер торрент: 2.93 GB
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 12 871
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:06.11.2014
  • [PS2] Guitar Hero: Van Halen [ENG|NTSC][DVD9]


    Год выпуска: 2009 г.
    Жанр: Music Video Game ; Rhythm Game
    Разработчик: Budcat Creations
    Издательство: Activision
    Платформа игры: PS2
    Регион игры: NTSC
    Сайт: Rutor.net
    Мультиплейер игры: 4х
    Язык интерфейса игры: ENG
    Тип перевода игры: нет
    Носитель: DVD9
    Возраст: +12

    НА ГЕЙМПАДЕ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ!

    Описание: Легендарная рок-группа Van Halen прославилась своим ярким стилем, виртуозным исполнением и умением с пол-оборота завести аудиторию. И все эти выдающиеся качества знаменитого музыкального коллектива нашли отражение в игре Guitar Hero: Van Halen. Она сочетает в себе все достоинства серии Guitar Hero с искрометным творчеством группы Van Halen. Гитарист Эдди Ван Хален, вокалист Дэвид Ли Рот, ударник Алекс Ван Хален, а также автор песен и бас-гитарист Вольфганг Ван Хален творят на сцене чудеса. А помогают им в этом группы Queens of the Stone Age, Weezer, The Offspring, Blink-182 и Queen! Знаменитые песни, среди которых более 25 хитов Van Halen от «Jump» до «Panama», образуют взрывной рок-коктейль, который не оставит равнодушными поклонников качественной рок-музыки и музыкальных игр.

    Особенности игры:

    В компании рок-легенд. В Guitar Hero: Van Halen собраны настоящие звезды Зала славы рок-н-ролла. Вооружившись гитарами, ударной установкой и микрофоном, игроки могут стать частью потрясающего мира рок-музыки.

    Музыка на любой вкус. В игре собраны величайшие рок-хиты. Каждый сможет лично исполнить 25 песен Van Halen, три грандиозных гитарных соло Эдди Ван Халена, а также композиции Ленни Кравица, Weezer, Foreigner, Queen и Blink-182.

    Увлекательно и познавательно! В школе рока Guitar Hero: Van Halen даже заядлые поклонники рок-н-ролла смогут узнать что-что новое. После исполнения песни в режиме карьеры игроку открывается информация о ней в разделе Rock Facts.

    Внимание!
    Для корректной загрузки игры, образ диска перед прожигом на болванку необходимо пропатчить с помощью Toxic Dual Layer Patcher.



    На этой странице вы можете скачать игру [PS2] Guitar Hero: Van Halen [ENG|NTSC][DVD9] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 6-11-2014, 18:36 Размер: 2.93 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь