0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS2] Marvel Super Hero Squad [RUS/ENG|PAL]


  • Размер торрент: 2.53 GB
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 28 395
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:03.07.2013
  • [PS2] Marvel Super Hero Squad [RUS/ENG|PAL]

    Год выпуска: 2009 г.
    Жанр: Action > Beat-'Em-Up
    Разработчик: Blue Tongue Entertainment
    Издательство: THQ
    Платформа игры: PS2
    Регион игры: PAL
    Мультиплейер игры: 2х
    Язык интерфейса игры: RUS/ENG (есть выбор)
    Тип перевода игры: текст
    Носитель: DVD5
    Возраст: 10+

    Описание:
    Вселенная под угрозой! Доктор Дум и его Смертоносный Легион задумали найти все Фракталы Бесконечности, чтобы собрать из них легендарный Меч Бесконечности и обрушить его мощь на защитников добра и справедливости. Кого поддержать в роковом столкновении, решать вам. В Marvel Super Hero Squad собраны величайшие герои и самые коварные злодеи комиксов Marvel, и каждый из них может стать вашим персонажем. Капитан Америка, Доктор Дум, Халк, Железный Человек, Серебряный Серфер, Тор, Росомаха — выбирайте любого из более чем двух десятков знаменитых воителей. От того, чью сторону вы решите принять, зависит судьба мира!

    Каждый герой уникален, а Фракталы Бесконечности вдобавок дают ему особые способности, посредством которых можно изменить даже правила игры! Выстраивая комбинации из сокрушительных ударов, вам предстоит проложить путь через ряды противников и достичь своей цели, какой бы она ни была. В приключенческом режиме представлено шесть захватывающих сюжетных кампаний, которые позволят с головой окунуться в мир ярких комиксов. Также к вашим услугам боевой режим, где можно забыть о сценарии и просто померяться силами с другими героями. Узнайте, какой персонаж комиксов Marvel сильнее всех остальных!

    Особенности игры
    Знаменитые герои и злодеи. В игре представлено более 20 персонажей из комиксов Marvel, в том числе Капитан Америка, Халк, Железный Человек и Росомаха. У каждого — свои уникальные способности!
    Незабываемое приключение. Шесть сюжетных кампаний раскроют перед вами тайны нарисованной вселенной и познакомят с шестью яркими персонажами: Росомахой, Халком, Тором, Железным Человеком, Серебряным Серфером и Соколом.
    Дополнительные сценарии. Вдобавок к существующим компаниям вы можете открыть две дополнительных — с Человеком-пауком и доктором Думом в главных ролях.
    Обретите фрактальную мощь. Ищите Фракталы Бесконечности, чтобы наделить своего персонажа неслыханными способностями.
    Объедините усилия. Сражаться с врагами для спасения Города Супергероев можно в компании верных друзей, которые протянут руку помощи в бою.
    Открыть все, что скрыто! Получите доступ к дополнительным персонажам, костюмам и аренам.
    Грандиозные дуэли. Сражайтесь друг с другом на аренах, управляя любым понравившимся героем или злодеем.
    Искусство боя. Выстраивайте комбинации из сокрушительных ударов, применяйте особые способности своих персонажей и используйте преимущества местности. Если внимательно посмотреть вокруг, можно найти немало полезного и интересного!
    Драки для четверых. Устройте коллективные баталии с участием сразу четверых игроков. Сражайтесь по принципу «каждый сам за себя», двое на двое или даже трое на одного!


    Дополнительная информация:
    Образ в формате ISO сжат архиватором.
    После распаковки будет иметь размер 3,72 ГБ (4 000 776 192 байт) ГБ
    Для извлечения из архива рекомендуется использовать последние версии WinRAR или 7-Zip

    [PS2] Marvel Super Hero Squad [RUS/ENG|PAL] [PS2] Marvel Super Hero Squad [RUS/ENG|PAL] [PS2] Marvel Super Hero Squad [RUS/ENG|PAL]







    На этой странице вы можете скачать игру [PS2] Marvel Super Hero Squad [RUS/ENG|PAL] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 3-07-2013, 19:19 Размер: 2.53 GB
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь