0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS2] Spider-man 2 (2008) [PAL] [RUS] [ENG]


  • Размер торрент: 1,84 GB
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 43 406
  • Комментарии: 2
  • Дата обновления:26.07.2012
  • [PS2] Spider-man 2 (2008) [PAL] [RUS] [ENG]


    Год выпуска: 2004
    Жанр: Action
    Разработчик: Activision
    Издательство: Treyarch
    Платформа: PS2
    Регион: PAL
    Носитель: DVD5
    Язык интерфейса: RUS/ENG
    Тип перевода: текст

    Описание:
    Прошло два года. Тихоня Питер Паркер продолжает неравную борьбу со своим даром и одновременно - проклятьем. Он отчаянно пытается удержаться на тонкой грани между двумя своими воплощениями: супергероем Человеком-Пауком и обычным студентом колледжа. Он понимает, что если его тайна будет раскрыта, то взаимоотношения со всеми, кто ему дорог, могут быть в одночасье уничтожены. Его страсть к Эм Джей становится всё сильнее, и он постоянно сражается со своим желанием раскрыться ей и признаться во всём. Его дружба с Гарри Осборном осложняется ненавистью torrents-games.com молодого Осборна к Человеку-Пауку, убийце его отца, его болью и желанием отомстить. Даже любимая тётушка Мэй, переживающая не лучшие времена после смерти дяди Бена, начинает что-то подозревать о своем племяннике. Но это были ещё цветочки. Внезапно Питер оказывается лицом к лицу с новым опасным врагом - Доктором Отто Октавиусом. Питер должен использовать все свои силы и возможности, чтобы остановить этого дьявольского маньяка.
    Защищайте город от злодеев, используя все способности Человека-Паука. Сразитесь с врагами в обстановке, позаимствованной прямиком из кинофильма. Уничтожайте преступников и днем, и ночью, используя рутор нет удобную систему управления point-n-click. Используйте паутину для того, чтобы с улиц Манхэттена забираться на крыши самых высоких небоскребов. При озвучании игры использовались голоса Кирстен Данст, Альфреда Молина и Тоби Магуайра.

    Скриншоты:
    pic pic pic








    На этой странице вы можете скачать игру [PS2] Spider-man 2 (2008) [PAL] [RUS] [ENG] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-07-2012, 14:28 Размер: 1,84 GB
    Смотрите также
    Комментарии (2)


    спасибо давно искал 01
    Жалоба 26 июля 2012 14:31
    качаем, скорость хорошая!
    --------------------
    Жалоба 26 июля 2012 14:29

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь