0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Вышибала / The Bouncer (2001) PS2


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 6 651
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:29.01.2011
  • Вышибала / The Bouncer (2001) PS2

    Год выпуска: 2001
    Разработчик: DreamFactory
    Издательство: Square,SCEE
    Платформа: PS2
    Регион: PAL
    Язык интерфейса: Русский / Английский
    Язык озвучки: Русский (ролики на английском) / Английский

    Описание:
    Это был обычный вечер в местном баре, люди выпивали и ничего не предвещало нечто необычное. Пока не появилась группа спецназа и не похитила девушку по имени Dominique. Справиться с ситуацией в баре пытаются 3 вышибалы: Sion, Volt и Kou. Однако, обычная ночная смена превратилась для этих ребят в нечто большее! Эта игрушка от Squaresoft вобрала в себя элементы многих жанров - тут есть и драки, и приключения, экшен и элементы RPG, все это объединено в единое целое захватывающим сюжетом. Каждый из 3х вышибал обладает своим собственным боевым стилем, их приключения проходят в реалистичных городских локациях и не дадут вам заскучать. У игры есть 4 режима игры, чем больше вы проходите, тем больше героев вам будет доступно и вы сами не заметите, как превратитесь в настоящего городского воина в окружении других героев, "открытых" вами в предыдущих битвах.
    Как и в любой драке, в The Bouncer присутствуют убийственные комбинации ударов, красочные захваты, супер-удары и даже атаки сразу несколькими членами команды (особенно классно смотрится, когда играют четверо).
    Стоит помнить, что The Bouncer это не просто файтинг один-на-один, а сражения сразу с десятками противников. Помните Final Fight, Fighting Force или недавнюю Oni? Так вот, в The Bouncer вас ждет нечто похожее (иногда такие игры называют Beat'em'Up).
    The Bouncer не лишен и небольшой доли RPG: по мере прохождения персонажи становятся сильнее, у них увеличивается линейка жизни и прочее. Кроме того, проходя игру раз за разом, вы сможете открывать некоторые секреты: например, секретных героев и так далее.
    С графической точки зрения The Bouncer очень красивая и технологичная игра. Полигонов на персонажей явно не жалели, а дизайн вообще не вызывает никаких нареканий. Задние планы тоже выполнены "на ура". Анимация, спецэффекты, CG-ролики - все на высшем уровне. The Bouncer можно по праву считать одной из самых красивых игр на PS2.








    На этой странице вы можете скачать игру Вышибала / The Bouncer (2001) PS2 rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 29-01-2011, 11:50 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Крутая игрушка. Вроде обычный beat them up, но выбор перса прельщает(1 из 3), у каждого свои механики и анимация здоровская, доставляет
    Жалоба 28 сентября 2022 19:36

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь