0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Fullmetal Alchemist and the Broken Angel [RUS/ENG]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 10 539
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:10.04.2012
  • Fullmetal Alchemist and the Broken Angel [RUS/ENG]


    Год выпуска: 2005
    Жанр: action/RPG
    Разработчик: Racjin
    Издательство: Square Enix
    Платформа: PS2
    Регион: NTSC
    Носитель: DVD5
    Возраст: +13
    Язык интерфейса: RUS/ENG
    Мультиплейер: нет



    Описание:
    Самый животрепещущий вопрос: что предлагает игра в плане сюжета? История будет интересна только тем, кто уже знаком с мангой или телесериалом, так как проект не является игровым переложением работы Хирому Аракавы. Действие разворачивается в поезде – мы наблюдаем Эдварда с Альфонсом, движущихся в направлении центрального города. Сначала можно подумать, что это их первое путешествие в гости к полковнику Мустангу, однако алхимики едут в сопровождении неотразимого майора Армстронга (не путать с величайшим джазменом земли американской), который им очень даже знаком, – следовательно, старший брат уже поступил в распоряжение армии и перешел в разряд государственных алхимиков. Локомотив подвергается атаке бандитов, как уже однажды было. Оставшиеся сомнения касательно связи предмета нашего разговора с аниме развеются с помощью видеороликов, снятых специально для игры, а не понадерганных из сериала. Пройдя еще немного, мы узнаем, что Элрики пока не встречались со своей наставницей во второй раз, – это означает, что игровые события берут начало не во время накала страстей оригинальной сюжетной канвы.
    Иными словами, Fullmetal Alchemist & the Broken Angel следует расценивать как самостоятельную историю из жизни горячо любимых героев. По мере прохождения игрок встречает как новых, так и уже знакомых персонажей, а отдельные сцены проливают крохотный лучик света на ряд "темных" моментов из аниме. Не сказать, чтобы в этом была какая-то особая ценность, зато поклонники, скорее всего, обрадуются.


    77626522932953481410.jpg 55250535847589214849.jpg 89079988730094966980.jpg








    На этой странице вы можете скачать игру Fullmetal Alchemist and the Broken Angel [RUS/ENG] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 10-04-2012, 15:20 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь