0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS2] Formula One 2006 (F1 06) [ENG\RUS]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 13 008
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:18.02.2012
  • [PS2] Formula One 2006 (F1 06) [ENGRUS]

    Год выпуска: 2006
    Жанр: Симулятор автогонок класса "Формула-1"
    Разработчик: SCEE Liverpool
    Издательство: Sony Computer Entertainment (SCE)
    Платформа: PS2
    Регион: PAL
    Site: Rutor.net
    Носитель: DVD
    Возраст: 3+
    Язык интерфейса: ENG\RUS
    Тип перевода: текст
    Мультиплейер: 2x

    Описание: От любителя до профессионала за доли секунд. Если вас не прельщают космические перегрузки и треволнения - отключайте тяготы реализма, заботливый компьютер возьмет на себя коварную физику и суровых оппонентов. Но для желающих испытать настоящие гонки по правилам реальных соревнований разработчики приготовили профессиональный режим с полным эффектом присутствия!
    Гонщики PS2 и PSP дружат! Но только до тех пор, пока не встретятся на старте. Сетевой режим Formula One 2006 предоставляет уникальную возможность сразиться с друзьями в одном чемпионате.
    Сетевые сезоны - шаг к новой эпохе в сетевых состязаниях. Теперь вы можете соревноваться с друзьями по сети в полноценных сезонах. Только тяжелейшие серии из восемнадцати заездов определят кандидатов на кубок Гран-при.
    В Formula One 06 нет места фальши! Имитатор создан в тесном сотрудничестве с реальными гонщиками и организаторами соревнований. В игре представлены только настоящие машины, трассы, спортсмены и правила нынешнего сезона.
    Постройте свою карьеру. Начните с тестовых заездов, выберитесь в лидеры группы и станете претендентом на титул Великого Гонщика. Но путь к финалу тернист и многотруден, и преодолеть его будет весьма не просто.
    Классика машиностроения в награду за успехи. Знаменитые представители автопарка классической Формулы 1 станут наградой за успехи на трассе. Что быстрее: новые технологии или болиды знаменитых ветеранов?
    Ошибиться может каждый. И компьютерный оппонент тоже. Всевозможные аварии и технические неполадки больше не будут головной болью одного лишь игрока. AI до мелочей имитирует поведение живого человека, поэтому соревноваться с компьютером станет еще интереснее!

    P.S. Размер диска 4.36 GB, а в архиве 3.50 GB.







    На этой странице вы можете скачать игру [PS2] Formula One 2006 (F1 06) [ENG\RUS] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 18-02-2012, 03:13 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь