0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS2] Grand Theft Auto: Liberty City Stories [RUS/ENG]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 17 621
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:18.02.2012
  • [PS2] Grand Theft Auto: Liberty City Stories [RUS/ENG]

    Год выпуска: 2006
    Жанр: Action Adventure > Modern
    Разработчик: Rockstar Leeds
    Издательство: Rockstar Games
    Site: Rutor.net
    Платформа: PS2
    Регион: NTSC
    Носитель: DVD
    Возраст: Mature 17+
    Язык интерфейса: RUS/ENG
    Тип перевода: текст

    Мультиплейер: нет
    Описание: Либерти Сити, последний островок настоящей свободы, территория абсолютного беззакония. Город, где можно получить или потерять жизнь за доли секунды. Город с миллионом возможностей, для реализации которых не понадобится ничего, кроме собственной крови. Мы были в нем, увы, проездом. Увлекательный вояж закончился, за окном дома и улицы Лос Сантос, но разве не можем мы вернуться туда, где все началось? Можем, еще как можем!
    Каким был Либерти Сити до нашего первого визита в его кварталы? Liberty City Stories расскажет историю Свободного Города. В центре событий - Тони Сирпини. Четыре года он скрывался от мафии на чужбине, но вот, наконец, решился возвратиться в родные края. К сожалению, о Тони не забыли, и прощать ему убийство мафиозного дона, пусть и совершенное годы назад, никто не собирается. Кровавые "кошки-мышки" продолжатся на территории Либерти Сити.
    Особенности игры:

    • Не дополнение, а новая игра! GTA: Liberty City Stories щеголяет совершенно новым сюжетом с уникальными персонажами, эксклюзивной озвучкой и свежей музыкой. Это не "довесок" к предыдущим проектам серии, а полноценный хит!

    • Старый город изменил свой облик. Знакомые дома и перекрестки предстанут в ином свете: на улицах появились новые машины и пешеходы, изменились сферы влияния различных группировок, да и сами банды преследуют другие цели и выдают совершенно новые задания.

    • Либерти Сити - город Свободы! Вы - сами себе хозяева на опасных улицах! Хотите - выполняйте заказы преступной верхушки, а если работать "на дядю" лень - отправляйтесь на поиски собственных приключений, в огромном мегаполисе есть чем заняться.

    • На волнах радиостанций море свежей музыки! Включите радио - вы не пожалеете. Другие диджеи, другие композиции - за рулем здесь не бывает скучно.

    • Большой город предлагает технику на любой вкус. Желаете экзотики? Прогуляйтесь пешком или воспользуйтесь общественным транспортом. Нужно ускорить движение? Садитесь в любую машину или "оседлайте" мотоцикл.


    • Оружия хватит на Третью мировую! Помимо классического арсенала, знакомого по Grand Theft Auto 3, в игру вошло множество уникальных "стволов", не появлявшихся ни в одном эпизоде серии.


    • picpicpicpic





    На этой странице вы можете скачать игру [PS2] Grand Theft Auto: Liberty City Stories [RUS/ENG] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 18-02-2012, 03:03 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Помогите решить проблему, в последней миссии в первом городе( Ездок мр Леоне) когда перелетаешь через мост, и попадаешь во второй город игра виснет! что делать? играю на чипованной ps2 с флешки, пробовал записывать на жесткий диск, та же ситуация. есть такая проблема при игре с диска? отпишитесь кто сталкивался, плиз
    Жалоба 14 августа 2017 02:56

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь