0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS2] NEO Contra [RUS/ENG]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 8 408
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:17.02.2012
  • [PS2] NEO Contra [RUS/ENG]

    Год выпуска: 2004
    Жанр: Action
    Разработчик: Konami TYO
    Издательство: Konami
    Платформа: PS2
    Регион: PAL
    Носитель: DVD5
    Возраст: 12+
    Site: Rutor.net
    Язык интерфейса: RUS/ENG
    Тип перевода: текст
    Мультиплейер: 2x

    Описание: Contra — одна из самых динамичных и популярных игр жанра «shoot’ em up», известная любителям видеоигр вот уже более полутора десятков лет, получила долгожданное продолжение. Легендарный супергерой (боевик-коммандос Билл Райзер) отдыхал целых 2 земных года, с момента выхода в 2003-м последней части игры — Contra: Shattered Soldier. Настало время вновь взяться за оружие и сразиться с полчищами инопланетных монстров и вооруженными до зубов армиями солдат, смести с лица постапокалиптической планеты гигантских «боссов», уничтожить рассадники инопланетной заразы и секретные базы военных кланов.

    Особенности игры:
    * Действие игры происходит в максимально детализированном и динамично изменяющемся трехмерном мире. Вы сможете уничтожать целые здания, мосты, горы и многие другие объекты.
    * В Neo Contra к Биллу Райзеру присоединяется новый супергерой — таинственный Генбей Жагуер Ягью (Genbei Jaguer Yagyu). Несмотря на самурайское происхождение и мастерское владение мечом и боевыми искусствами, Генбей не чурается плазменных автоматов и лазерного оружия.
    * Действие новой части Contra разворачивается в недалеком будущем. В сражениях с бесчисленными армиями врагов вы сможете управлять одним или двумя персонажами (в режиме совместной игры).
    * Уничтожение противников, транспортов и зданий приносит специальные призы (силовую защиту, атомные заряды, уничтожающие все в зоне видимости и т.д.) и помогает расширять арсенал смертоносного оружия — электрических разрядников, плазменных винтовок, бластеров и гранатометов.

    pic
    pic
    pic
    pic









    На этой странице вы можете скачать игру [PS2] NEO Contra [RUS/ENG] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-02-2012, 14:23 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь