0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS2] Vampire Night [ENG]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 6 015
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:16.02.2012
  • [PS2] Vampire Night [ENG]

    Год выпуска: 2002
    Жанр: Light Gun Shooter
    Разработчик: Wow Entertainment
    Издательство: SCEE
    Платформа: PS2
    Регион: PAL
    Site: Rutor.net
    Носитель: DVD5
    Возраст: TEEN
    Язык интерфейса: ENG
    Тип перевода: нет
    Мультиплейер: 2x

    Описание: Как понятно из названия, вся история нового Shooter'а закручивается вокруг вечной темы вампиров. Правда традиционная в таких случаях роль графа Дракулы перешла к другому властелину кровососущей братии, некому Auguste. Благополучно проспав триста лет, он очнулся злым и голодным, и принялся терроризировать близлежащие окрестности. Но внезапно появляются двое охотников за вампирами, которым вполне по силам положить конец растущему кошмару.

    Созданием Vampire Night занималась команда Wow Entertainment - плодовитое отделение Sega, создавшее великолепный The House of the Dead. Фирменный отточенный стиль чувствуется буквально во всем. Общая гнетущая атмосфера, мрачная сюжетная линия (двое защитников справедливости против порождения зла местного значения) - иногда создается ощущение, что большинство врагов просто поменяли "скины", превратившись из зомби в вампиров. А "презентация" боссов вообще полностью копирует HoD...

    Однако наряду с разительным сходством, в Vampire Night есть и множество уникальных черт, демонстрирующих, что разработчики сполна отработали гонорары. Например, у каждого врага появилась своя "ахиллесова пята", заботливо указанная особой пиктограммой. Изменился и принцип спасения горожан. Все встреченные вами мирные жители будут заражены особым паразитом, называемым Sorcoma. Точный выстрел в этот кусок плоти возвращает человека к нормальной жизни, попадание же в несчастную жертву моментально превращает ее в монстра. Можно упомянуть и появление нового типа NPC. В самом начале игры мы спасаем маленькую девочку, которая отныне будет всюду следовать за нами, регулярно попадая во всякие неприятные ситуации. К счастью погибнуть она не может, зато вполне способна немного изменить маршрут нашего путешествия по игре.

    picpicpic







    На этой странице вы можете скачать игру [PS2] Vampire Night [ENG] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 16-02-2012, 22:33 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь