0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS2] Conflict Global Storm [Multi5/PAL]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 9 880
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:12.02.2012
  • [PS2] Conflict Global Storm [Multi5/PAL]

    Год выпуска: 2005
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
    Разработчик: Pivotal Games
    Издательство: 2K Games
    Платформа: PS2
    Регион: PAL
    Носитель: DVD
    Возраст: 16+
    Язык интерфейса: Multi5 pic
    Описание: Включите телевизор — мир погружается в хаос. Глобальная проблема нового века — террор. Террор на Западе, террор в Европе, террор на Востоке. Террор — везде. И пока политики говорят, что эта болезнь смертельна, люди, чьи лица никогда не покажут в новостях, лечат ее. В Conflict: Global Storm, продолжении популярных тактических боевиков Conflict: Desert Storm, Conflict: Vietnam, герои Войны в Заливе возвращаются, чтобы защитить мир от жестокого врага, который не берет пленных.

    Особенности игры "Conflict Global Storm":
    * Командировка на войну Ваша команда — зарекомендовавшие себя во время Иракской кампании бойцы спецназа: Брэдли, Коннорс, Фоули, Джонс и снайпер Кэрри Шерман. Теперь они работают в любой точке света. И чем горячее — тем лучше.
    * Бронебойный реализм. Игра создавалась под присмотром военных консультантов. Результатом сотрудничества с профессиональными солдатами стало правдоподобное поведение противника и бойцов спецназа.
    * Интуитивное управление Global Storm продолжает традиции предшественников. Как и прежде, управление отрядом осуществляется предельно удобно, приказы отдаются быстро, а исполняются — четко.
    * Высокие технологии Мощное графическое ядро с равной легкостью справляется с огромными открытыми и детализированными закрытыми пространствами, обеспечивает высокое качество моделей персонажей и оружия. Реалистичный физический «мотор» гарантирует интерактивность окружения и поддерживает такие технологии, как rag-doll.
    * Международный терроризм Впервые за пять лет существования серии вы можете играть в Интернет в компании спецназовцев со всего мира.


    На этой странице вы можете скачать игру [PS2] Conflict Global Storm [Multi5/PAL] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 12-02-2012, 22:46 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь