0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS2] Wipeout Pulse [PAL/Multi] (ISO rebuild)


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 7 414
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:12.02.2012
  • [PS2] Wipeout Pulse [PAL/Multi] (ISO rebuild)

    Год выпуска: 2009
    Жанр: Футуристические гонки
    Разработчик: SCE Liverpool
    Издательство: Sony
    Платформа: PS2
    Регион: PAL
    Носитель: DVD5
    Возраст: 3+
    Язык интерфейса: ENG
    Мультиплейер: 2x

    Wipeout Pulse — это термоядерный коктейль из запредельной скорости, высокотехнологичного оружия и опасных трасс. Игра продолжает традиции предшественницы, поднимая планку качества на новую высоту. Двадцать четыре свежих маршрута, тонны диковинного оружия и футуристичные болиды, для которых 800 км/ч — далеко не предел, ждут отчаянных гонщиков. Соревнования за звание лидера проходят между восемью командами, включая ранее не представленную EG-X.

    Оцените достоинства современных технологий, способных не только воспроизводить, но и нарушать законы физики. Инновационная функция Mag-Strip буквально приклеивает антигравитационный автомобиль к поверхности, благодаря чему вы можете забыть обо всех ограничениях. Катайтесь по отвесным стенам и потолку, входите в повороты на максимальной скорости!

    В коллективном матче за звание чемпиона сражается сразу несколько соперников. Остроты борьбе добавляет мощный саундтрек, составленный из современной поп-музыки и ремиксов от модных ди-джеев. Вас ждут Mason, Loco Dice и Stanton Warriors...
    • Жестокие гонки. Соперники теперь не помеха, просто устраняйте их с помощью нового высокотехнологичного вооружения. Множество смертоносных устройств, запредельные скорости, сложные трассы и напряжение постоянной борьбы превращают гонку в захватывающее зрелище.
    • Широкий выбор режимов. В одиночной и коллективной игре доступно более десяти режимов.
    • Профессиональная музыка. Специально для игры были лицензированы популярные композиции Mason, Loco Dice и Stanton Warriors. Зажигательный саундтрек не позволит скучать ни секунды.
    • Сложные трассы. Двадцать четыре опасных маршрута ждут гонщиков, достаточно смелых, чтобы их покорить. На дороге вам встретятся крутые повороты, несокрушимые препятствия, петли и обрывы — будьте предельно внимательны.




    На этой странице вы можете скачать игру [PS2] Wipeout Pulse [PAL/Multi] (ISO rebuild) rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 12-02-2012, 22:39 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь