0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS2] Gran Turismo 4 [NTSC/ENG][DVD5] [Archive]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 14 899
  • Комментарии: 1
  • Дата обновления:12.02.2012
  • [PS2] Gran Turismo 4 [NTSC/ENG][DVD5] [Archive]

    Год выпуска: 2005
    Жанр: racing
    Разработчик: Polyphony Digital
    Издательство: SCEA
    Код диска: SCUS-97328
    Платформа: PS2
    Регион: NTSC
    Носитель: DVD5
    Возраст: 3+
    Язык интерфейса: английский
    Тип перевода: нет
    Мультиплейер: 2х, до 6 через LAN
    Описание:
      Gran Turismo 4, безусловно, является лучшим автосимулятором на PlayStation 2 и одним из самых ярких из выпущенных за последние несколько лет. Вслушайтесь сами: более 700 реально существующих и превосходно смоделированных автомобилей, 50 трасс (включая классические из прошлых частей), грандиозный режим Gran Turismo, одолеть который под силу не каждому игроку - от обилия всевозможных задач (сдача лицензий на вождение, десятки турниров...) просто разбегаются глаза. И всё это при весьма серьёзной проработке как самого геймплея, так и физической модели поведения машин. Поклонники Gran Turismo знают: эта серия никогда не была 100% симулятором, но здесь есть чувство полного контроля над автомобилем и ощущение реальности происходящего.
    Радуют и такие фишки, как: поддержка мультиплеера через LAN, возможность подключения USB флэш-драйвов для сохранения скриншотов из игры в высоком разрешении в формате jpeg (есть даже специальный фоторежим для этого). Кстати, скриншоты в этой раздаче как раз были сделаны лично мной - и это не "прилизанные" пресс-шоты, а реальная графика, только в более высоком разрешении.
    В чём отличие американской (NTSC U/C) версии игры от европейской (PAL)?
    - частота обновления графики в 60 кадров/сек. Хотя европейская версия была хорошо оптимизирована для 50 Hz вывода графики, американская работает всё же чуть плавнее;
    - поддержка прогрессивных форматов изображения 480p и 1080i, вырезанных из европейской версии игры, что будет актуальным для владельцев современных ТВ.
    Данный вариант для записи на обычный однослойный DVD я выложил для тех игроков, которые хотят поиграть именно в американскую версию игры (из-за поддержки HDTV), но по каким-либо причинам не желают или не могут использовать оригинальную DVD9-версию.
    В данной DVD5-версии ничего не вырезано (лишь видеоролики пожаты), работает без проблем.



    На этой странице вы можете скачать игру [PS2] Gran Turismo 4 [NTSC/ENG][DVD5] [Archive] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 12-02-2012, 22:14 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (1)


    Спасибо большое,встаньте пожалуйста на раздачу
    Жалоба 15 июня 2012 10:23

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь