0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

[PS2] Legacy of Kain: Blood Omen 2 [ENG/RUSSOUND]


  • Размер торрент:
  • Категория: консольные игры / PS/PS2
  • Загрузок: 7 887
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:08.02.2012
  • [PS2] Legacy of Kain: Blood Omen 2 [ENG/RUSSOUND]

    Год выпуска: 2002
    Жанр: Action, Adventure, Horror
    Разработчик: Crystal Dynamics
    Издательство: Eidos Interactive
    Site: Rutor.net
    Платформа: PS2
    Регион: NTSC
    Носитель: DVD5
    Возраст: 16+
    Язык интерфейса: ENG
    Тип перевода: только звук
    Мультиплейер: нет

    Описание: Самой знаменитой "вампирской" серией по праву может считаться Legacy of Kain. Вампира Каина и мир Носгот одинаково хорошо знают и на PC, и на консолях. Хотя, стоп! Почему самой знаменитой? Большинство игроков и не вспомнит замечательную игру Blood Omen, выпущенную в далеком 1996-м году. Правда, с тех пор успели выйти еще два проекта - Soul Reaver и Soul Reaver 2, но там нашим альтер-эго являлся вовсе не Каин, а его антипод Разиель, который строит из себя неизвестно что и питается душами, так как крови человеческой не переносит. Но прошло 6 лет и те, кто не видел оригинальный Legacy of Kain, могут наверстать упущенное - перед нами все тот же беспощадный Каин со своим неповторимым "темным" очарованием. Уэсли Снайпс и его Блейд просто отдыхают.

    Так кто же все-таки такой, этот Каин? Вампир, убийца, главный герой Blood Omen 2. Самоубийца, бросивший вызов братству Sarafan и лично Лорду Сарафану. Пойдя на него войной, Каин был убит. Но не умер, а проспал несколько столетий в анабиозе и был выхожен вампирами из Сопротивления. К тому времени, как главгерой просыпается после своего весьма "продолжительного "отдыха", Братство Сарафан уже распространило свои длинные щупальца по всему миру Носгот, а Лорд Сарафан, прикрываясь благими целями, порабощает людей и уничтожает вампиров. Вам, как главному герою, ничего не остается, кроме как начать очищать землю от всяких плохих личностей, зазря топчущих ее.
    А помогать вам в этом будет… Никто не будет. Каин – вампир-одиночка, откуда у него могут быть помощники? Все придется делать своими руками, точнее когтями Конечно, кроме когтей существует и оружие, которое можно отбирать у поверженных врагов, но оно довольно часто (в целях реалистичности) изнашивается и ломается.

    Надеюсь, вы уже представили картину той местности, где Каину предстоит вершить свое правое черное дело? Мир Носгот и, в частности, город Меридиан, до колик напоминают нам мир Thief - все те же готические постройки, все та же атмосфера техногенного средневековья. На улицах тускло; не давая полноценного освещения, мерцают магические фонари, что нашему Каину только на руку. Передвигаясь по темноте, вдруг встретить пяток врагов, осознать, что бежать некуда, атаковать и из последних сил выйти из нее победителем – это, знаете ли, дает хороший заряд положительных эмоций. Стоит, правда, отметить плохую черту битв в Blood Omen 2: при нападении нескольких врагов одновременно начинается "спектакль одного актера" - в то время как один атакует, остальные стоят и смотрят. Редко кто из них догадывается атаковать одновременно с двух сторон или сзади. В основном, все битвы протекают по вышеописанной схеме – это, признаться, очень раздражает, но с лихвой компенсируется бесшабашным action, которым просто переполнена вся игра. Ах, эти лужи крови! Вы ведь еще помните, что Каин – вампир?

    picpicpicpicpicpic







    На этой странице вы можете скачать игру [PS2] Legacy of Kain: Blood Omen 2 [ENG/RUSSOUND] rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 8-02-2012, 21:40 Размер:
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь